Беременность и роды

Таки дамы, давайте как на духу...

Ava Abrahamyan
легко. Если бы муж настоял, я б не отказалась. У нас 3 года не получалось, причем из-за него. А тут рраз - и вдруг получилось. А я по ночам пропадаю в мужском обществе. Ну как тут не заподозрить. Я и не такое от мужа слышала. Да и он от меня немало. Собсна, я таких разговоров и ожидала. Сказала, сомневаешься - заморачивайся после рождения, ищи деньги и сходим сделаем. Отвял, как только сына увидел.
N@dy@ :)
Лучший ответ
Как сдачи мочи а анализ
Лера Долина
сейчас есть технологии, позволяющие провести днк-анализ на очень ранних сроках и без вреда. но стоит это очень дорого.
ну, а как на духу-буду солидарна с ответами выше. ничего против анализа иметь не буду. но сразу после-на развод
Наташенька
разумеется! если у женщины только ОДЫН половой партнер - ну не Обама же папой будет...
Марина Акул
Буду в шоке
Соглашусь
Отношения не будут прежними, скорее всего разойдемся
Аня Золина
спокойно отнеслась бы.
Анна Колобова
хм, интересный вопрос, но если вдруг все же. - предоставлю все данные, а после этого обладателя членом забуду навсегда
Сделала бы, когда убедился бы, что ребенок его - послала бы нахер. С человеком, который не доверяет, мне не попути.
Да. Если процедура безопасна для ребенка. В наше время-это должно стать обязательным анализом
Gulmirochka____ ***koshbenbetova_ а вы не знаете как днк делают ? )
Да.
Но этого мужчины не будет в моей жизни.
И в жизни ребенка.
А вот алименты буду драть, но если есть что драть. Если голодранец, то пошел вон, нечего под ногами мешаться. Найду другого. Записывать на такого папашу нельзя, ибо потом разрешение на вывоз ребенка. Он может не помогать, но протестовать даже, чтоб за счет матери ребенка вывезли заграницу. Вот такое Г. А ДНК пусть делает за свой счет. Если такие разговоры, пока не поздно, лучше аборт сделать. От упырей нельзя рожать. Будет уплюток, как его папаша. Днк стоит 46 тыс руб вроде. Я не буду такие деньги тратить, ради выбрыков какого-то нищеброда. Не твой ребенок? Пошел вон.
Согласна! Но после этого я пошлю его куда подальше. ..я не буду терпеть такого неуважительного отношения к себе как к шлюхе подзаборной.
Мне так предложил. Я согласилась но поспорив, если ребенок его то, он мне очень крупную сумму, а если нет - то я ему хату перепишу. В общем больше он не спрашивал).
Согласилась бы. Но после теста послала бы куда подальше.
если скажет такое, то конечно скажу - делай, но на душе будет как кошки насрали, и я уже такого не прощу и вместе с этим человеком мы не будем. И вообще, как такое можно говорить например муж жене, или парень своей девушке, которая ни когда даже повода не давала и он у нее во всех отношениях первый.
Л5
Людмила 50
Меня бы это обидело! Никому ничего доказывать бы не стала. Пусть мучается )
Нормально