Беременность и роды

Дамы, а вы бы пошли на 2-е, 5-е, 7-е кесарево, что бы родить таки единственного ребёнка?

и на 125-е многие пошли бы. только как это - седьмые роды и все предыдущие БЕЗУСПЕШНЫЕ чтоли?? ? так тут уже не в факте КС проблема, а в том что если иметь несколько беременностей БЕЗУСПЕШНЫХ, то тут и в дурку недолго загреметь.. . вряд ли дело дойдет до 7=й беременности, если 6 предыдущих заканчивались мертворожденными детьми...
Марина Дрёмина
Лучший ответ
После второго КС, как правило, перевязывают трубы, чтобы женщина могла воспитать уже рождённых детей. Мужчины-как дети...
Диана Skurat
Zhanara Abdibek не слышала ни разу о таком. Это ХДЕ такие правила?? ? У меня родственница 5-х уже родила, все КС, и никто не заикается ни о каких ПЕРЕВЯЗЫВАНИЯХ. Это дело женщины - сколько детей иметь.
Ирина Гореленко и зашивают губы.. .
вопрос из реальной жизни...
а как так? куда все эти дети делись?
Татьяна Царева
после 3-го КС врачи запрещают беременеть. Что-то Вы сочиняете.
Zamza Khamzaeva
А с детьми от предыдущих КС что случилось?
Морально:) ) пиздиологически ещё хужее:)) ) Нет, не пошла бы.
Не остроумно.
Ирина Гореленко в данном вопросе юмора нет...
нет. это опасно для жизни. можно истечь кровью
Марина Дрёмина КС ничуть не опаснее любой другой операции. скорее даже БЕЗОПАСНЕЕ многих других.
какой единственный ребенок после 7го кс? я чёт не поняла. я и на второе пока не согласна, хотя хочу еще двоих. ну еще одну то точно
Полиночка )
а предыдущие дети умирают?. . Не дай Бог конечно никому такое, ноя думаю надо идти на последующие кс. Иначе по прошествии лет будешь корить себя, что не пошла до конца и не родила ребеночка
До 5-го КС женщина не доживет.
А(
Асемка (Сема)
Татьяна Царева доживает и еще как
Фантастика... И сказать больше нечего.
Жания Утеуова
После 3-го КС обычно перевязывают трубы.. . А так - боролась бы до последнего!
Марина Дрёмина где это такие правила?? ? это в какой стране ???это противозаконно.
единственный ребенок и 7 кесарево сечений???? чему причина шести кс?
Галина **
Ирина Гореленко неудачно всё...
После 7-ого кс родить ЕДИНСТВЕННОГО ребёнка? ! Это сильно конечно.. . над этим стоит задуматься.. . а куда же все остальные ребёнки подевалися?))))