Беременность и роды
Как поступают, если после рождения ребенка предполагаемый отец отказывается от ДНК-теста?
У нас, в таком случае принудительно будет, или отец или делай тест и доказывай обратное
Ольга Иванова
кароч, всё не в пользу бедного мужичка, не умеющего предохраняться.
ищут другого предполагаемого отца.. наверное..
Ольга Иванова
нафига? надо подтвердить, что отец конкретно этот чел и стрясти с него алименты.
Установление отцовства производятся в судебном порядке, по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка... При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица. (ст. ст. 47-52 СК РФ)
пишут заявление в суд. теперь ЕМУ надо будет доказывать, что он не козел. если он хочет опровергнуть отцовство - ЕМУ надо заботиться о ДНК тесте. словам женщины верят на слово.
Суд признает его отцом в случае отказа от процедуры.
Ольга Иванова
и алименты присудит?
Для суда отказ от экспертизы ДНК является основанием для признания отцовства.
Аааааа рыльцо в пушку)))
Если по суду, а он отказался, то в принудительном порядке его признают отцом и назначают алименты.
Здравствуйте. Тут есть нюансы. Нужно заранее позаботиться о свидетелях ваших серьезных отношений. Суд судом, но, вовозможно он использованный презерватив выбросил в окно, а вы только этого и ждали.
Речь именно о вас? У вас, вроде, 2 детей. Ведите подругу, но пусть она будет не подругой, а просто девушкой незнакомой, которая пришла по объявлению о продаже чего-либо. И она видела его играющим с детьми. И подумала- какой прекрасный папа и муж. Не муж? Ой, да что вы, никогда не поверила бы.
Подавайте в суд, указывая, сколько были в отношениях и когда был последний половой акт. Уточните, что иных половых партнеров не было и быть не могло. Суд обяжет к проведению экспертизы. В том городе, в котором решит. Скорее всего, не в вашем. Но- всё возможно. Оплачивать ее будете вы. А потом все издержки по суду, в том числе экспертизу и билеты ( если понадобятся ) в другой город, гостиницу и т д вам вернет проигравшая сторона. Вот уже после этого можно подавать на алименты.
Ольга Иванова
Нет, речь не обо мне.
Автоматом значит суд признает отцовство, так что в его интересах сделать, если конечно это не просьба мамы)))), через суд обязуют
Растить самой ребенка
Жаннет Нур
не весело.. но выбора нет.. обратно процесс не вернешь... и поэтому надо суметь дать все.. что можешь... вложить душу-доброту... внимание.. где то по шее ...обращать внимание на внешний вид.. вырабатывать у ребенка чувство вкуса и чистоты... отдавать на спортивные секции.. это дисциплинирует и плохого не даст.. к школе-ровно.. это не то за что надо наказывать... в общем.. надо быть другом. и. мамой и самым близким и родным.. мир итак жесток.. и давать веру в себя.. всегда!!!!
Наверное зависит от причин отказа.
в суде- принудительно
Через суд, если он отказ. от исполн. производства, то опять обращ. в суд, за это могут и условку дать
Можете затребовать алименты через суд. Он откажется от отцовства, вот тогда в судебном порядке его могут обязать
А чё ты не помнишь от кого залетела?
Ольга Иванова
а твой скудный ум может предположить, что вопросы задаются не только относительно себя?
Он вроде дорогой тест то
Ольга Иванова
ну и что? если уверен в своем Не-отцовстве, потом отсудит
как примитивно и низко..))))))))))) ффуу.. да флаг ему в руки.. и попутного ветра в ...надо сопли не распускать-раз.. впереди огромная задача :поднять и вырастить человека ..а не растение.. значит надо включить резерв.. отключить жалелку себя.. и идти вперед ..закусив губу... и если все получится.. а оно получится-вы не пожалеете!!!!
Ольга Иванова
Когда претендент на отцовство имеет нехилые средства, а ты всего лишь нищая студентка... Я не о себе, а вообще