Беременность и роды

Почему сейчас так популярно имя Софья?

Точно. Все, у кого дочери, называют их Софьями. Если назвали не Софьей, то она уже есть у кого-то из близких, или старшая уже Софья.
Если не Софья, то Маша.))
Елена Огнева
Лучший ответ
Разве? Не слышала.
Юлия Фишева
Мне тоже интересно...
Ольга Кокалюк
хде это оно популярно?
Юля Балыкина
Всегда существует мода на какие-то имена. Мне лично имя очень нравится.
София популярное, это разные имена
A)
Angel )))
нравится
София значит мудрость, а у нас тоже много Софиек и Сонечек бегает, уж такое имя
Думаю, надо спросить тех, кто так дочку назвал
Софья было популярно года 3-4 назад. Сейчас больше Анастасия называют, ну а почему... кто его знает, каждый год имена разные в моду входят. Сейчас вот в связи с Игрой престолов появились девочки Арья и даже пару Петир и Варис для мальчиков
Natasha Chipuska
Я дочку Софией назвала не из-за моды. Вообще когда называла не знала, что оно модное. А сейчас действительно кругом одни СофЬи и СофИи
Имя Софья, не чем не отличается от обычного имени. Если вам часто встречаются люди с такими именами, это не значит что оно популярно. "Популярно",то же самое что "в моде".И я не уверена что люди будут называть своих детей Софьями, только из-за того что это имя "популярно",то есть "в моде".Нравится-вот детей и называют
Мне кажется сейчас популярны Киры и Евы... ужас а не имена. А вот Сонечек мало, но красиво)