Беременность и роды

БЕРЕМЕННОСТЬ и аборт

Всем Привет. История такая, встречался с девчонкой все дела. Получилось так, что она забеременела, сделали аборт, всё было хорошо. Но вот спустя почти год, звонит и говорит, что аборт не помог, я буду рожать через пару дней. Суть моего вопроса таков, девушка сделавшая аборт на 1.5 месяце "он типа не помог" прошло около года, есть вероятность, что ребенок мой? После того, как сделала аборт через пару дней болел живот.
беременность длится в среднем 9 месяцев.. Если, допустим, она сделала аборт, то срок был 1,5-2 месяца. Если даже предположить, что она пошла его делать и не сделала, то спустя почти год после несостоявшегося аборта ребенку было бы уже 3-4 месяца. Если она реально на днях будет рожать, то ребенок не ваш. Даже никакого теста не надо.
Елена Бородунина
Лучший ответ
Не твой, если после аборта больше не встречались
Не твой ребенок.
Алена Л
А как это : аборт не помог?))) делали аборт и не сделали?) Похоже она тебя за нос водит
Хах))) аборт не может не помочь)) либо по ушам тебе ездит, либо не делала аборт. Но в любом случае беременность длится 9 мес. А не год
Самира
брешет..
Она тебя разводит!))))))))
Слушай, аборт ей помог, она просто потом от другого залетела
беременность у людей 9 месяцев
а может она его не делала ?!
Можно сказать все что угодно и документы можно купить.... (справки)
какие 11 месяцев? о_О
Девушка что слон чтобы столько ходить?
- 9 мес ходят (+ - )
Ляна Лиханова
он по-моему не мсожет не помочь
тут 3 варианта: 1. ребенок не от тебя и она тебя разводит, 2. ребенок от тебя, но она опять же тебя развела с беременностью и абортом, после вы не предохранялись, типо аборт же, она забеременела чуть позже чем планировала, чтоб тебя заполучить, но к этому времени вы уже расстались.. 3. она тебя разводит))))
Ольга Слывка
Ирина Иордан после аборта мы не виделись
ну 11 месяцев не носят, уж точно.
Да есть вероятность, радуйся, что аборт не помог, а то бы потом она не могла бы вообще детей иметь
А как это так? Беременность 40 недель, а она после аборта год еще носила???
Ashka Я
Ирина Иордан по её логике- да
боишься, что не твой ребенок? сделай тест и нет проблем
Елена Бородунина нахрена?? если уже почти год прошел?
Если аборт делала-100% помог, других вариантов нет. Ребенок твой в случае, если вы не предохранялись после аборта. Беременность длится 9 мес. То есть она забеременела через 2 мес после аборта