Беременность и роды
Тема беременности и аборта. Помогите.
Пять дней назад произошла такая ситуация: конкретного зачатия не было, а именно такового полноценного полового акта, мужчина только немного вставлял и вытаскивал свой половой орган без презерватива, мб на см 3-4, так было несколько раз ( он не кончал). Я не собираюсь вести половую жизнь сейчас, но так получилось и не хочу, что бы такой непродуманный поступок обратился в плохой инцидент. Прочитала информацию, что от мужской смазки, выделений тоже можно забеременеть (а это очень нехорошо в моей ситуации). Вот уже пятый день, терзает мысль о беременности и спать нормально не могу. Постинор пить поздно, да и толком я не знаю, беременна или нет, но начала замечать, что появился аппетит, грудь болит (у меня так всегда перед месячными, а они кстати должны начаться через дней 10-15), но вдруг она болит из за беременности? Прошу помогите определить, беременна или нет, а если нельзя, то для профилактики сейчас прервать беременность, если она может быть, я не могу ждать больше (это не в моих обстоятельствах). Если даже я что то сделаю против беременности, а я вообще не беременна, то пусть и так, надо любые способы для моего спокойствия. Главное, что бы убедиться, что в любых случаях не произойдет беременность, помогите, прошу. По врачам ходить категорически нельзя мне.
Через 5 дней после того случая еще рано говорить о беременности. Наверняка ( я в этом уверена процентов на 90) никакой беременности нет.
Но даже если беременность и была бы (теоретически) первые ее симптомы появились не раньше бы, чем через 2 недели от того случая. А это значит, что узнаете вы все как раз к предполагаемому началу месячных.
Так уж природа придумала, что от оплодотворения яйцеклетки, до ее имплантации в полость матки проходит около 2 недель. И раньше ничего узнать нельзя. И мер никаких принять нельзя -ведь не уберешь из организма то, чего еще нет. Если вдруг оплодотворение и произошло (ну предположим) то оплодотворенная яйцеклетка еще не в полости матки -она только туда "идет", подгоняемая сокращениями маточной трубы. И по сути, она сейчас вне организма -она с ним никак не связана, она передвигается по маточной трубе, делится, развивается -но пока что это просто набор делящихся клеток под оболочкой. Вот когда она попадет в полость матки, прикрепится к эндометрию, "зароется" в него-с этого момента начнет развиваться сосудистая сеть от этого зародыша, и начнет формироваться беременность -хорион, плод и тд. Тогда начнут выделяться гормоны беременности в организм, и организм это почувствует.
Вот такая это сложная штука-зачатие человека.
Что либо предпринимать сейчас, на данном этапе-абсолютно бессмысленно. Постинор пить -это просто травить свою печень и убивать репродуктивную систему совершенно напрасно.
В данный момент, я практически уверена, что никакой беременности нет, исходя из прочитанного.
На будущее-если не собираетесь вести половую жизнь, так не ведите. Если собираетесь-предохраняйтесь. Если бы мужчина ввел член на 3-4 см в презервативе -у вас бы такого вопроса не возникало.
На этот раз если пронесет, будет уроком, чтобы впредь умнее были. Если вы будете мужчине говорить перед сексом, что согласны только с предохранением -так будет всем только лучше.
Марина Кострова
Спасибо Вам большое за обоснованный и адекватный ответ!
раздвигайте ноги перед монитором, сейчас определим.
Не навижу столько читать.
а вам не лень было писать?
почему нельзя Постинор? по мне лучше лишний раз вырвать чем рисковать. и, если не собираешься беременеть, то предохраняться нужно
скорее всего ничего нет. но если суждено, то ДА, ты беременна
Тест купи и не волнуйся.
Нет там беременности и вообще на ранних сроках тошнит и ни как не тянет поесть поверьте а жор просыпаеться за неделю перед месячными это да реально И пол месяца происходит деление эмбриона по сути там в первом месяце еще нет ребенка просто клеточки деляться !!!
Твою же мать ...Вы где таких недоделанных мужиков берете и сами такие беретесь !!?Один выепать нормально не может, то втавил куй, то он вынул . Другая жить половой жизнью не хотела, но куй в себя на 3 см разрешила вставить
Вера Куташева
Я тоже в аКуе) Полнолуние. Сегодня моя сотрудница на весь фейсбук в деталях описала, как по рабочей страховке ходила на массаж и массажист своими темплыми руками согрел ей между ног и она поймала кайф... думала это верхом эпанутости... но неи) 3-4 см - круче:) И как она определила, что вошел на 3-4, а не 5-6)
троллимс
Вы не беременны, успокойтесь
Забеременеть можно только если мужчина именно кончит в вас причём не на 3-4 см
Аборт - это не выход.

Главное личиноку не рожай