Всем добрый день!
Прошу не осуждать и не "хаять" мол это вредно - в разумных количествах все не принесет вреда.
Родила ребенка только ради любимого мужа. Сама придерживаюсь стороны Чайлдфри. Да только чтобы спасти брак - пришлось идти на уступки.
Мелкий постоянно кричит и не дает спать, а я занимаюсь фрилансом и нуждаюсь в постоянном отдыхе. Я уж молчу про послеродовые мучения вроде кормления грудью, боли в спине.
Прошу совета в начале сей записи.
Беременность и роды
Какое снотворное дать ребенку? (4 месяца)
Перед грудным кормлением выпить коньяка, только немного.
да ребенок в 4 месяца спит много. а снотворное ни какое - лучше сразу утопите как котёнка.
башку бы тебе оторвать, чмошница. без башки отлично спится
Всё у вас, у троллей, не как у людей...
Ну если по чесноку, то есть ток однО снотворное - любовь и забота в одном флаконе.... всё,что дашь сегодня, вернётся к тебе завтра.... истина!...) поверь, и от любви и заботы чада тОже засыпают.... пррррактика!...))
Тролль.
это ужасно.... может вы сдадите малыша? а то не дай бог
Инна Кузьмич
Она самоханка, самогосики их погонялово.
Детям снотворное НЕЛЬЗЯ категорически, НИКАКОЕ. Понятно ?
прекрати заниматься фрилансом
ребёнок важнее
так и хочется спросить, а у тебя мама есть?
ребёнок важнее
Тома Григорьева
да она дура, зачем было рожать дитя если так издеваться над и калечить психику ему, её саму надо усыпить.
Дура
Так и спроси у своего мужа. Может он тебе въебет хорошенько.
Это вообще может ли написать мама? Если ребёнок не может спать, его что-то беспокоит. Вы должны обратиться к врачу. И какие могут быть дела если ваше дело ухаживать и растить ребёнка, вы похоже такая мама которой важнее другие дела. Может отказаться вообще от него? Кабели важнее ведь.
Троолль
Выяснить надо почему он кричит, может живот, может с голодухи, бедная вы несчастная, одна такая
циннаризин 1/4 таблетки утром и вечером, можно слабый отвар валерьянки и мелиссы
что, чувств к ребенку совсем нет???
Это тебе надо дать снотворное и усыпить навсегда за такое отношение к ребёнку.
Ну вот, троллинг, зато хоть тонко, интересно)
Так держать)
Грудь. Очень помогает.
Спейте ему кобылельную : дыхните на него певасиком (