Беременность и роды

Можно ли почувствовать заранее когда родиться ребенок? Поставленная дата не всегда точна.

за 2 недели опускается живот, и становится легче дышать, за неделю начинает тянуть спину
Зарина Долонова
Зарина Долонова
8 231
Лучший ответ
почувствуете) малыш будет вертутся, спать Вам не даст-это он будет готовится к родам, занимать удобное для "выхрда в свет" положение, а живот-опустится)))
Никонова Майя
Никонова Майя
99 317
конечно, я знала что ржу раньше чем поставили срок - так и вышло!
я когда забеременела, сказала, что рожу 10 сентября. А моя дочечка до того оказалась ленивой, что родилась 11 сентября в 5.15 утра.
Все равно сделала по-своему)) ) И так уже почти 20 лет)))
Заранее можно но все мамочки родивши девочек знают что девочки появляются раньше иногда даже за две недели до назначенной даты. А мальчики могут позже.. . Так что если Вы не уверенны в числах то не потрудитесь на сохранение за две недельки отправится. Бережённого Бог бережёт! Будьте счастливы !
Почувствуете, не сомневайтесь!!!!
стопудово можно почувствовать, что пока еще рано:) а схватки трудно не заметить... правда, непосредственно перед родами вес немного уменьшается
Многие чувствуют. Я точно знала что рожу раньше ПДР которую мне ставили врачи. Так оба раза.
У всех по разному. У меня накануне болела поясница. как будто долго чем-то занималась. а потом просто воды отошли. и всё. :-))
А я должна родить завтра.... Но я ничего не чувствую ((( теперь и не знаю, когда же это произойдет!!!
бывает по- всякому. потому как будет, так и надо. я, например, ездила на пикник, шашлыков наелась, потом дома пончики пекла, а посреди ночи воды стали сочиться, почти без боли. еще два часа до больницы ехали, конфеты на заправке покупали и мило беседовали в машине. за две недели до срока все и случилось. ничего заранее не почувствовала.
Я во вторник должна родить - 03 марта! Но пока никаких предпосылок к этому нет!
Ну нас папа военный! Может и родиться точно в срок! Наследственная пунктуальность блин)))

Похожие вопросы