Беременность и роды
Какой роддом выбрать? Где рожать?
Тот что ближе! Хорошо тут девушка Люберцы предложила ))) У меня там мама брата рожала - до сих пор как страшный сон вспоминает! А мне, например, с Тверской в Люберцы при схватках ехать? Не Смешите мои колготки! ! Выбирайте ближайший. Уже прктически во всех новое оборудование. И еще обязательно должна быть детская реанимация - мало ли что!
http://www.roddoma.ru/
Выбираете свой город и читаете отзывы женщин про роддома.
Лучше договориться с врачом, и тогда в любом роддоме будет хорошо
выбрать заранее хорошего врача и зхаранее с ним договориться.
почитай в инете отзывы о роддомах! и выбери, что поближе и по душе!
Если Вы из Москвы, могу посоветовать 10 роддом )) Там очень хорошие врачи.
не знаю даже. про 10-й мне все жаловались, я лично во втором рожала на Багратионовской. Врачи просто обалденные! Единственное, что меня взбесило, так это нянечка, которая сутки не меняла нашим детям подгузники, а ночью их даже не кормила. А знаете, куда попадете, там и рожайте. Везде плохие находятся. Бог сам подскажет, когда время придет)))
Если вы живете в Мосве могу предложить роддом в Люберцах! очень близко! Очень классно там! просто супер врачи и весь персонал! ! если нет - то посоветуйтесь с подружками! кто где рожал и составьте свое мнение! А на мой взляд ЛУЧШЕ люберецкого роддома нет!!!! У меня была очень тяжеллая беременность - а роды прошли нормальо! И я и сынок все нормально пережили....
Мне посоветовали 4. Здание новое, мужа и родню пускают, в саду можно погулять, в каждой палате душ и туалет, палата на двоих.
Можно посмотреть в поисковике "отзывы о роддомах". Я слышала 25, 4 -хорошие отзывы. 7-плохие.