Беременность и роды

Какой роддом выбрать? Посоветуйте, где Вы рожали? где лучше??? Москва!

мои оба из 10
Мария Викулина
Лучший ответ
мне очень хвалили Сеченова, Мониаг, перинатальный центр на опарина.. . все зависит от доктора, лучше идти по протекции
Моника Шевцова
ЦПРиС на севастопольском проспекте очень хороший роддом, со схватками принимает как и любой другой роддом бесплатно
я тут первую рожала и до родов на сохранении лежала и сейчас за вторым сюда поеду
http://mopc.ru/joom/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
Aiymka Dauletovna
мне в перинатальном центе на севастополском не понравилось да что там не понравилось я просто была в шоке от отношения весь персонал такой наглый жуть. Так и говорят если нет денег нечего к нам ехать. А вот в 7 все было супер если не считать еду.
А у нас в городе не выбирают. куда по месту жительства относишься, туда и везут. Ну если с сердцем, то в кардиороддом, если с района сложные то в перинатальный центр.
я рожала в роддоме на госпитальной площади, не помню его номер, но все супер, оснащение и персонал, да и детская реанимация там имеется по последнему слову мед. техники
Aiymka Dauletovna девушка детская реанимация есть сейчас практически во всех домах.
их отсутствие уже больше исключение из правил
так же практически все род дома уже с медицинским оборудованием по последнему слову.
ул 800 летия москвы 17 роддом Не сеченовка уж точно - там кафедра на базе роддома
Маша Фёдорова
как ни бонально звучит.
рожала в перинатальном центре у григоряна в. м- СУПЕР РОДЫ!!! вспоминаю с удовольствием. .
в сетченова- кесарят 90% у нас знакомый зам глав врача там... подтвердил
7 роддом- это тихий ужас.. 2 подруги рожали в июле- нет слов. .
4 роддом не плохой на калужской
Татьяна Смекаева а я вот с вами не согласна.Для меня перинатальный даже не тихий ужас,а еще еще хуже.а вот в 7 мне все понравилось кроме еды.