Беременность и роды

Почему женщины после ЕР со сдвигом по фазе?

И пытаются геройство ЕР выставить в плане того, что раз кесарево, то ребенок-дурак и ты не мать??
Не знаю таких.
Я не мать, получается...) И ребенок дурак...))))
Юлия Стулина
Лучший ответ
Мадхурешвари Деви Даси Pvs Я многих таких знаю.
что-то не припомню таких. это, видимо, исключительно ВАША проблема.
Оля Смагина
Мадхурешвари Деви Даси Pvs Естественные роды у Вас были?
Да ладно... наоборот кс страшнее
Айша Салибаева
Мадхурешвари Деви Даси Pvs Для ребенка и для матери щедяше
Надо смотреть какая мама, заботливая или нет. Кто как рожал не суть важно, главное ребенок чтобы был здоровый.
По маме судите, или троллите?)
все со сдвигом и рожавшие и нет.
Никто ничего не выставил. Это у вас шиза.
Мадхурешвари Деви Даси Pvs У Вас ЕР и шиза у вас.
Как ни неприятно это писать, но сама не раз замечала такое за некоторыми молодыми мамашами. Выглядело примерно так "я родила, я женщина, я героиня, а вы все пшли отсюда".
Хорошо что таких не много....
Екатерина Сысуева Мне такие не попадались, что прям так открыто себя вели. Но я слышала ни раз, что они считают, что им все типа должны в общественных местах. Я им не уступаю никогда. Я считаю, что жалеть надо не беременных, а бездетных.
Да, бл@ горжусь, что сама. Внутри себя. Медаль и фото на доску почета не требую
Что такое ЕР?
Гаухар Укбаева
Каныкей Туленалиева Естественные роды
Не встречала таких.
Я скорее горжусь собой и для себя, что мне хватило сил пройти через это и не умереть там :) НО, на кс просто так не отправляют, а по показаниям. По мне-так это намного страшнее как для матери так и для ребёнка. Знаю многих, кто очень переживает, что у них кс. И считаю, что зря. главное, чтобы малыш здоровый был. А как он появится-это уже неважно.
Мадхурешвари Деви Даси Pvs У нас по желанию кс...
Про естественные роды не знаю. Но, женщины из Единой России - все не очень адекватные.
Оксана Штыль
Вы когда беременяшки у вас уже у всех сдвиг по фазе, вы считаете, что вам все должны. Место в автобусе, в очереди пропускать. Ну а когда сама разродится то и посуди сколько у неё понтов. Идиотки одним словом. Нормальных, адекватных людей вообще очень мало.
Svetlana Glados
Мадхурешвари Деви Даси Pvs Вот и я про тоже про этих беременяшек.
Я вот тоже таких не знаю. По моему умственное развитие ребенка не особо зависит от вида родов... если беременность нормальная, то даальше уже больше зависит от врачей... если все хорошо так и при кесарево и при естественных ребенок нормальный будет!!! вот только после кесарево маме сложнее расхаживаться будет, и то если при естественных будет разрыв, опять таки маме потом тяжелее и больнее будет...
Мадхурешвари Деви Даси Pvs Ага потом еще пластику там делать после ер...