Беременность и роды

Навеяло))) . Проверю предположение))) . Чем вызвана агрессивная позиция женщин, пропагандирующих ЕР и ГВ?

Venera Urazbekova
Троих родила, троих кормила от 1,5мес до года, бесят только те куры которые этим природным явлением (беременность, роды, кормление грудью) кичаться. мы ведь не хвастаемся тем, что помыли голову или постирали? нет. для всех нас это естественно, но как показывает мой жизненный опыт не все моют голову когда она грязная, ну и не всем дано кормить... вообщем девочки не воспринимайте мои слова за грубость, но лучше ходить опрятной, чем чмошницей с синяками под глазами, но за то кормить сисей до 3лет.
.юлия Богданова
Лучший ответ
Nazym Seidalieva тоже не без агресии
первый раз были ЕР, год кормила грудью, второе было КС, кормила грудью месяц, а потом перешли на ИВ, никакой агрессии никогда ни к кому не было
Блинова Марина
Мож здравым смыслом. . Не?
Venera Urazbekova Здравый смысл агрессивен?
да пофигу всем. а здесь так, потрындеть собрались...
Ольга &....
У меня было КС. Но кормила долго. Наоборот, ловила тапки в свою сторону
ну лично у меня было ер, родила, как я считаю, очень легко, на вторые сутки готова хоть второго была родить, соответственно, и второй раз хочу ер. если б роды первые были сложнее, может и мнения я другого была бы. кс никогда не хотела еще и по причине того, что погодок хотела.
что касается гв -я без фанатизма- намучилась первое время (до трех месяцев) до ужаса, молока мало было, ребенок грудь не брал, круглосуточные сцеживания. как только взял грудь, стало легче. кормила ровно до 7 месяцев. дальше не стала.
если со вторым аналогично с молоком будет, буду кормить смесью.
а вообще в целом никогда не навязываю свое мнение на счет ер и гв. спрашивают-отвечу. но оскорблять женщину, которая по тем или иным причинам выбрала ив, а не гв, никогда не стану.
1ri6ka
Не видила и не слышала) таких агрессивных) Сама рожала, не без боли конечно, но терпимо, зато на 3е сутки как будто и не рожала) И ГВ лично мне намного приятнее и удобнее . Так что в ЕР и ГВ у меня одни плюсы, никаких страданий, только положительные эмоции)
Нина Тарасова
Мне вот пофигу как у других, но я делаю как мне удобно и лучше. кормлю грудью из-за того что пока так мне удобне, а неиз-за того что оно полезнее. были ер, очень тяжелые, если еще раз пойду рожать то только кс. а если кому-то удобно кормить смесями, я только за!! флаг им в руки!! кто хочет сам рожать, тоже молодцы!!!!
Валентина Крячкова Вторые роды легче. я после первых родов вообще хотела стать монашкой))))))
не знаю никакой агрессии. ну у каждой женщины по своему. кто то и рад сам родить, да не дано. кто кто хочет титькой кормить, а молока нет или желания. вот как то так.
* *
Про агрессию не знаю. Сама и за то и за другое, но без агрессии) ) -просто это моя позиция.
у меня ЕР сложные, готова ещё раз.