Я ела ОЧЕНЬ много цитрусовых-апельсинов, мандаринов . Помогало )
Странно, что ребенок не оранжевый. ))))
Беременность и роды
что ВЫ ели при сильном токсикозе? ну что-то же надо..
Томатный сок с солью пила литрами.
Салаты из капусты, огурцы, помидоры, бульоны
Полизать лимон помогало
Меня от сладкого отпускает, но столько же нельзя... (( Сама не знаю что делать
Хотя токсикоз не сильный, скорее подташнивает чуть-чуть, но неприятно
готовить на пару
Нарзан хорошо помогает
Бульоны, Супы
Сухофрукты, орехи, соленья все сьела, мясное не переносила вообще и сладкое, разные листочки заваривала и пила .Гранат . Семечки килограммами грызла, это облегчало тошноту. Ужасное состояние ((( Хочешь есть и не можешь .
Сушки, зелёные яблоки
Самое лучшее от тошноты-это кислое. Я ела киви, апельсины, карнишоны маринованые, зеленые яблоки ( по цвету, а не по зрелости) без кожуры
Все ела и все блевала.
В первую беременность вся утренняя еда уходила в унитаз, так что ела "что не жалко", а через полчаса нормальную полезную пищу. А во вторую - не вставая с постельки печеньки или фруктик какой. Полежишь, подождешь, глядишь и нормально. И пила что-то с мякотью, в основном морковный сок, кефирчик. И главным было есть чаще. Если три часа прошло, а я не подкрепилась, то начинались голодные тошнотики. Кстати, в первую беременнось токсикоз прошел, когда полежала в больнице, прокапалась, тогда поняла, что быть беременной - это ж здорово. Жалела, что столько терпела и раньше не пошла на "сохранение" полежать..
Я ела только конфеты маска и сладкие именно красные перцы. А ну и бананы. все
лимон спасал
мне хотелось кислого, квашеную капусту, соленые огурцы, пью каркаде
мне только лимон помогал, могла целый за один раз съесть :)
У меня его слава богу нет.
Я ем мандаринки, очень помогает) А ещё мин. вода Ессентуки #17)
Я например ела каши, фрукты, овощи..