Беременность и роды
Для каждого спланированного ребенка нужна отдельная комната в квартире? Или пусть подростками толпятся в одной?
Пусть толпятся))
Светлана Трутенко
Прям ждала этого))))
Наталья Петрова
Сколько максимум детей в одной комнате допустимо?
Желательно... я один ребёнок в семье... я так обрадовалась когда у меня появилась своя комната в 11 лет...
Наши жили в одной комнате и ничего- выросли.
в ванной пусть спят. вповалку, нех.
Отдельная комната и персональная няня. Каждому.
Наталья Петрова
Это миллионеры так могут. И у них в большинстве случаев, мало детей.
дети вабщето по любви а не по плану-пусть рождаются. места хватит
желательно - каждому свое пространство. все иногда хотят побыть одному. и подростки часто
Ну у меня своей никогда не было, ничего страшного
в идеале конечно чтоб у каждого была своя комната, но если жилплощадь не позволяет. можно комнату разделить
Тролли бесплодны
Наталья Петрова
Ошибаетесь
Пусть общаются, нельзя убивать детей только из-за того, что у них нет отдельных комнат
А когда это с детьми советовались?
Давайте троллям кроме слово тролль ничего писать не будем! Окуели совсем!
Наталья Петрова
Давайте
Елена Еремеева
Девочки, а как вы различаете троль или нет?
У меня мальчик и девочка (мальчик на 4 года старше) - до 16 лет "толпились" в одной комнате.
И это разумно. Пусть знают, что такое брат и сестра.
Если одного пола, можно делить комнату на двоих.
Для всех детей по разному, кто то хочет вместе жить, кто то требует пространство свое
Лучше разделить хоть ширмочкой территориально!
А если разнополые - обязательно раздельно!
пусть в одной толпятся
Наталья Петрова
Даже если 3 и больше?
Все зависит от вашего благосостояния. можно каждому и по квартире купить) и по дому)
У кого какие возможности. Никто за это вас не осудит. Это вобще не главное. Мы росли у нас вобще не было того, что сейчас имеют дети. И ничего, выросли же нормальными.