Беременность и роды

Ваш опыт аборта

Девушки. Расскажите свою историю аборта. Кто был на грани, но не сделал. Кто сделал, расскажите почему? Напишите в личные сообщения ответ пожалуйста. Анонимность гарантируется
Никогда не делала. Я себя люблю, с головой дружу.
Елена Лейтнер
Лучший ответ
какие еще истории?
не существует конрацептивов дающих 100% защиту от беременности.
сбой контрацептива - нежелательная беременность - аборт, разумеется. т. к. беременность не желанная. вот и вся история :))
анономность мне не нужна
Оксана Жулёва
Ну делала, в 18 лет. От того мужчины, который потом стал моим мужем и отцом старшего сына. Залетела по глупости, посчитала, что на 29-ый день цикла не беременеют. пришлось поплатиться за самонадеянность. Делала вакуумный, под наркозом. Все прошло без проблем. Не жалею. Тогда ребенок мне был совершенно не нужен, ему тоже.
))))))))))
Оксана Савина
ттт не приходилось
Вера Саркисова
обойдешься. подруг спроси
Asel Matmuratova
Нет опыта и слава Богу
Леночка
муж со свекровью оччень настаивали на аборте. Но у меня воспалились вены и врачи отказывались его делать тк я пила разжижающие лекарства, сказали приди через месяц. Опять они меня отправили, я поехала, но развернулась перед отделением и поехала домой, мужу со свекрухой сказала что опять не взяли, а потом будет уже срок большой. Теперь моему аборту 9 февраля будет уже 14 лет. получит паспорт. Прекрасная дочь, муж в ней души не чает.
тебе зачем?
Madino4Ka Isaeva
Делала медикаментозный 8 лет назад. От парня, с которым расстались за неделю, как узнала о беременности. Случайно, презерватив порвался. О постиноре не знала, мне было 21. Ребенка бы не потянула тогда.
Жалею, это самая моя большая ошибка в жизни.
После данного аборта стала болеть, гормоны, желудок, кишечник, голова стала часто болеть.
Ольга Очнева
Горите все в аду кто это совершил
Vik5Vik
Никому не советую делать аборт. Психологически тяжело пережить, да и со здоровьем проблемы. Грех большой.