Беременность и роды

Вам больно было рожать? И какая самая большая боль была в ашей жизни которую вы испытывали?

У_
Ульяна _
Да, рожать было больно.
Душевная боль гораздо тяжелее. Помню, как я грохнулась в обморок, услышав однажды ужасную (для меня) известие.
При родах сознание не теряла.
Кымбат A
Лучший ответ
Не больно... самая страшная зубная боль...
Мила О
душевная. остальное терпится
Аденоиды рвать больнее было.
Динара Камзина
Cветлана Липницкая Больнее, чем рожать. Вы шутите? Самой пару раз аденоиды удаляли, больно очень, но не до такой же степени как рожать.
душевная боль действительно намного неприятнее, и длительнее, бывает годами, увы
вот когда после родов швы накладывали, было намного больнее. а так вот даже не могу решить, что больнее, когда промежность зашивали или когда почки болели при двустороннем пиелонефрите. Но зашивали меньше часа, а почки болели несколько дней. Еще как-то мануальный терапевт огромную иглу вогнал под ребра, больно было, но там надо было 6 минут всего терпеть
Екатерина Смук
Да, больно, особенно во второй раз. Самые сильные боли - схватки во вторых родах и уколы "Метотрексата" при внематочной. По ощущениям одинаково.
Ni
Nika
Схватки больнее самих потуг. Но это того стоит
Defffo4Ka Iz 62Shkoly
Cветлана Липницкая Ну это у кого как, у меня потуги намного болезненней были.
Defffo4Ka Iz 62Shkoly Понятное дело, я же про себя пишу
роды. когда ребёнок опускался по родовым путям. схватки - терпимо
Анна Алексеева
Самая страшная боль в моей жизни: 1. Место: схватки последние три часа 2. Мигрень 3. Зубная боль
Мне не больно было рожать. Совсем. Ну тянет живот при схватках. Может это из-за обезболивающего укола. И сами потуги, как в туалет хочется сильно. Но опять же, ничего сверхъестественного.
Это как себя настроить. Если ждать боль, она покажется адской. Я методично следила за своими родами и дела все, как в книжках по акушерству и как врачи говорили. Мне было не до боли, а до ребенка, чтоб все правильно шло.
сегодня разродился коричневым малышом рост 56см вес 2кг диаметр 6см
Когда оперировали шею на живую
Natalia Soroka
Смотря как рожать ...В обычных родах это конечно жесть... ну это мое мнение. Слушала как девчонки орут, чуть в обморок не падала .. Мне кесарево делали дважды, кстати тоже больно
Рожать не больно. Больно при схватках, но терпимо.
Самая большая боль? Ну я обжигался чайником (ВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ И ЗАШИВАЛИ), ломал себе позвоночник от падения (С ГОРКИ УПАЛ) , подхватил косоглазие (УДАРИЛСЯ ОБ ЖЕЛЕЗКУ СО ВСЕЙ ДУРИ). Вроде всё.