Беременность и роды
Вам больше хотелось чтобы у вас родился мальчик или девочка, или все равно?
С самого начала почему-то стали говорить "он", "его", "ему" и тд, хотя даже не задумывались, что может быть и девочка! Потом, где-то в 3 месяца приснился мальчик! В итоге, нам 35 неделек и мы- мальчик!
Да по барабану :)))))))))
Хотел мальчика, а надеялся что будет девочка. В нашей семье мальчики все раздолбаи. А девочки - умницы и красавицы.
,близнецов мальчишек б хотелось родить-мечта
Я всегда знала, что у меня будет мальчик и он у меня родился....
а кем бы вам хотелось быть тёщей или свекровью
Только девочка!!!
а у меня двойняшки! я самого первого узи знала, что мальчик и девочка! так и получилось)))))))))))
всегда хотела вначале мальчика, а через пару годиков девочку) Вырастут-мальчик будет защищать сестричку, а девочка будет гордиться старшим братом!!)
Всё равно.... он же мой, любимый и родной!
Мне было конечно все равно, лишь бы здоровенький ребенок родился. Но и девочка у меня есть и мальчик, и я очень счастлива!!!
И мальчик, и девочка.., уже родились!!
мне было всё равно лишь бы ребёнок здоровый был, а муж сына хотел, а родилась дочка
Хотела сынишку.. . и родился он. Теперь папа хочет дочу.. . будем думать.
Не, у меня только мальчик будет.. по крайней мере первым..
mne hotelos devochky, toest ya voobshe hochy chtob y menya devochka bula, i ne vajno pervaya ili vtoraya ili retiya. ya vpervue beremenna, poetomy eto ne tak vajno kto- glavnoe chtob zdorovum bul- prognoziryut malchika!!
Только девочка!!!!
Очень хотела девочку )))) Она и родилась )))
Хотелось конечно девочку, но то что будет мальчик, я не расстроилась, а даже обрадовалась. Главное чтобы здоровый
Ме хотелось девочку, но родился пацан. И второго хочу только мальчика.
У меня есть и дочка и сынок, еще бы о-о-о-чень хотелось иметь разнополых двойняшек ( и мальчика и девочку)
Очень хотели девочку, когда на УЗИ сказали что 100% мальчик не было никакого расстройства, а было почему-то удивление ))) Так на девочку настроились ))) А сейчас смотрю на своего любимого сынулечку и никого роднее у меня нет и н капельки не жалею что родился именно он!!!! Но второго ребёночка всё-таки доченьку хочется!
Девочка
первую хочу дочку, а второго обязательно сына! как говорится сначало няньку потом ляльку!!!)))
первой очень девочку хотела и дождалась а вот теперь жду и будь кто будит главное дочь уже есть !
буду любить и мальчика и девочку)))) это же свое, родное)
Всё равно ..самое главное чтобы здоровым родился малыш! ..
Когда ходила беременная, то хотелось дочку, когда только родила, порадовалась, что мальчик. А потом поняла, что самое главное, чтобы малыш был здоровым!!!!
все равно главное чтобы здоровенький был!!!
Все равно, главное чтобы малыш был здоровенький :)
конечно если есть девочка, то хочеться мальчика.... так и получилось..
мальчик
всегда хотелось старшего мальчика, потом, когда забеременеле, первый месяц очень уж хотела девочку, а когда на узи не сказали, кто будет, сразу перестала думать о том, кого рожу, теперь главное, что б здоровенького)))))
хочеться сразу двойняшек, мальчика и девочку))))
главное здоровый это же моя кравиночка!!!!
хотелось бы мальчик и девочка одновременно родились
У меня дочка уже есть, хотелось бы, чтобы теперь сын был, а там кто родиться, того и будем воспитывать
раньше было всё равно, а теперь хочется дочку, у нас с мужем 3 пацана 19, 16, 5 лет и дочь 17, вышла замуж, и так хочется опять косички бантики . а вобще главное выносить и родить
У меня две дочки и это такое счастье! Помоему самое главное чтоб детки были здоровыми, а кто родится это не важно, ведь это частичка тебя и твоего любимого мужа!