Беременность и роды

Если девушка за 30 хочет от тебя ребенка "для себя". Говорит: ничего не нужно, только частичку тебя. Верить ли ей?)

Частично Согласна с ванилькой... но по человеку надо смотреть, если это возраст и безнадежная любвь, то почему нет? бывает
Лично мне кажется, что лучше прочерк в графе отец... аллименты как правило мелочь, а вотправа тг у отца ...
Но бывают и гов.. ны всякие, кто может потом устроить кучу проблем..
Танюша Кочегарова
Лучший ответ
почему не верить.. да, есть такая проблема, найти даже от кого родить. ОТ каждого не будешь рожать. ТЕ ответственные, кто не хочет на ветер семя сеять--они будут предохраняться как во время чумы, а от выпивохи и безалаберного кто готов с наскока--сама не захочешь. А ребёнка охота. НО аппетит приходит во время еды, в этом и опасность. СО временем ей станет мало только ребёнка, Она захочет полную семью для ребёнка, чтоб ты постоянно присутствовал в жизни её ребёнка, не ради себя даже, могут возникнуть мат. трудности--потребуются алименты. НО даже в этом случае --есть принципиальные женщины, верные своему решению. Знаю одну такую. Она даже на подлог в загсе пошла, чтоб быть матерью -одиночкой. ТО есть будучи в браке, делая ребёнка, она понимала, что его отец ей не нужен и она с ним не пойдёт по жизни, развелась. И биоотец до сих пор не в курсе что у него ребёнок. ПОтом вышла замуж за другого
Потом эта частица обойдётся в алименты
ей - до 3 лет
ребёнку - до 18 и дальше.
Разводит))
че там верить не верить-вали и пили
Maral Balkojaeva
зависит от человека. может и стоит поверить. сложно найти того от кого захочешь родить.
Lena
Один поверил. До сих пор алименты платит.
Кнешна нет))))
Любаня Смагина А какие у нее планы могут быть?)
(смахивая слезу)... как это прекрасно!!
Машулька Xdd
А тебе жалко че ли частичку себя? Жмот
Нет, все бабы коварные
Дарина @
Любаня Смагина А что она сможет сделать ?
В век доступной генетической экспертизы это чревато
Хочешь верь, не хочешь не верь.
К)
Камила )
Какой кошмар...! Уму непостижимо...
Л)
Лелик )
Нет. Мужчина обязан нести ответственность перед своим дитём!
всё - бред.... женщина заточена-рожать, это у неё в генах. мужчина оплодотворять.... остальное всё-суета сует.... придёт время, длЯ каждой оно своё....у меня только оно догнало..., а мне 34!!!!хочу родить, уже просто родить-для себя, ради себя.
Gulnur Jan
нет
Regina Gina
Regina Gina она у тебя все отхапает
Всё зависит.. как хорошо ты её знаешь.. если спрашиваешь это у людей, значит ты её не знаешь совсем.. все люди разные