Беременность и роды

А вы когда забеременели сразу всем своим родным и друзьям рассказали?

Или ждали пока уже скрывать не смогли (из за животика)
Пока знает только мама, папа и муж
Даже брат не в курсе))
Не люблю трепаться о личном, а подруге не хочу, т. к. она долго планирует и только завидовать начнет, не хочу портить отношения хотя и все равно узнает
Светлана Чекменева
Лучший ответ
Наталья Кокшарова а подруга не обидеться как думаете? ну все равно в итоге узнает что вы беременны... Поздравляю кстати )))
Да, сразу сказала. Не вижу причин скрывать.
Да, сразу. А чего скрывать-то?
Наталья Кокшарова да и я о том же... просто знаю таких молчали до последнего пока уже живот на носу не оказался... вот и интересно что народ по этому поводу думает и с зачем такая скрытность.
на работе сказала сразу. НЕ то место, чтоб скрывать. родственникам сказала ещё в первом триместре, недель в 7-8.
мужу и близким родственникам сказала сразу. больше никого не посвящала. потом когда живот стал виден кто-то понял, а кто-то и до 8-го месяца не догадался. намеренно не скрывала, но и с фанфарами по знакомым не ходила и живот им в нос не совала.
Денисенко Анна
Зачем свое состояние афишировать. Коллеги сами заметили месяцев в пять (поправилась очень), родственники, кроме мужа и старшего ребенка, не знали почти до самых родов.
В первую беременность сказали своим родителям, свекровь на это заявила, что любит детей после 3х лет. Во-вторую - сначала сказали моим родителям, потом друзьям и лишь на 22 нед старшая дочь проговорилась свекрови, что у неё будет сестра. Была б моя воля вообще бы ей не говорила
В первую б весь отдел узнал сразу, после описанных тестов, да и родным тоже, кто подальше, потом сообщили, во вторую почти так же, не суеверная
нет только самым близким остальные узнавали по ходу
Я не суеверная, поэтому сразу. Многие боятся сглазить, особенно те, кто с трудом забеременели
Увы. Мне так и не удалось забеременеть. Я - мужчина. :(
Valentina Matyushkina
Мои родители узнали, потомо что, как раз мы с мужем у них в гостях были и я сама узнала, а свекрови сказали когда приехали домой :)
Tolkyn Kumisbekova
Родственникам сразу как узнали, я сначала предложила мужу некоторое время помолчать, но у меня был токси
с первым не терпелось всем рассказать да из-за токсикоза особо нельзя было скрыть. сейчас практически ни с кем не хочу делиться. никого не хочу впускать в свою семью
да, сразу расскащали. щас планируем ребенка и если беременность будет то расскажем не сразу.
Наталья Кокшарова А что сейчас изменилось? Почему не сразу расскажите?
Сначала я рассказала своему парню, потом своим родителям, потом всем остальным.
Родственникам с подругам сразу
Поступайте как вам удобно
главное чтобы ребёночек был здоров - остальное мелочи)))))