Беременность и роды
Зачем Нужны Дети, зачем ИХ рожать? думаю только один действительно ответ разумный - чтобы человечество не вымерло! да?
Сложный вопрос, ведь в нём мы руководствуемся инстинктом заложенным природой. Я могу ответить лишь за себя. В будущем я хотела бы ребёнка как продолжение человека которого люблю. Забавно, если упростить, то это будет звучать как-то вроде: "О Боже, этот человек самый замечательный на свете, пожалуй я хочу чтобы у меня был ещё такой-же, но поменьше! " Наверное мы заводим детей для того чтобы их любить и для того чтобы они любили нас. Любовь приятна и дарит нам ощущение счастья, возможно в этом и смысл.
если есть возможность прокатиться или купить мазератти - используйте ее. Если можете меть детей - станьте родителем. Ною конечно, многим достаточно и трамвая
так и представляю жена говорит мужу, -дорогой давай не дадим человечеству исчезнуть с лица земли. и он ответит, - конечно, милая. мы должны спасти человечество от вымирания..
чтобы было кому отдавать себя. нельзя же всю жизнь только брать.
Прикольные они
Нет, никто во время этого процесса не думает о судьбе человечества!))) Да и о самих детях во время епли мало кто задумывается) В основном они получаются в качестве побочного эфекта. Мне кажется, если бы секс не доставлял удовольствия, то люди как вид могли бы и не существовать сейчас. А рожают их в основном для себя в надежде на обеспеченную старость (чтобы было кому ссаные подгузники сменить в старости да накормить). А кто то реально от них тащится, типа прикольные, надо родить.
Зачем нужен ты тогда был своим родителям???? Не задавался вопросом? Какой вопрос - такой ответ
Судя по всему, вам в этом лучше не участвовать