Я знаю как мальчика зачать..
Надо топор за пояс засовывать, потом с бабой ложиться.. )
Беременность и роды
Как зачать девочку? Есты секреты? Или все таки от генов зависит Спасибо))
1. Как получится, вероятность 50/50. Никаких 100% или хотя бы 51% методик НЕ СУЩЕСТВУЕТ
2. Пол зависит от мужчины, какой из сперматозоидов оплодотворит яйцеклетку - Y или Х
3. Генетика к оплодотворению ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ
девочек по телефону вызывают))
От того как попадет зависит)
X Y хромосомы ни о чем не говорят?
Причем тут гены?
Давно известно что пол ребенка зависит только от мужчины! И если у него нет той самой Х хромосомы, то хоть на голове стойте будут одни пацаны )))))
сперматозоид с хромосомой X (девочка) медленнее, чем с хромосомой Y (мальчик). Поэтому расчет только приблизительны и то, если вы на 100% знаете когда у вас овуляция. При овуляции вероятность того, что в первые сутки произойдет оплодотворение хромосомой Y (мальчик) выше, так как они быстрее. Если же половой акт наступил за 2-3 суток до предполагаемой овуляции, то по прибытию сперматозоида хромосомой Y (мальчик) оплодотворения не произойдет, так как еще нет яйцеклетки. И тут наступает очередь сперматозоида с хромосомой X (девочка), которая на 3 сутки доковыляла до цели и ба-бах, а в этот день у вас и яйцеклетка как раз созрела, вот вам и девочка.
Есть специальные расчеты, посоветуйтесь со своим гинекологом.
продукты влияют на пол ребенка, по народным приметам
а вообще-то,
пол ребенка определяют сперматозоиды мужчины, несущие Х-хромосому (девочка) или Y-хромосому (мальчик). Определить пол ребенка при ультразвуковом исследовании можно после 17-18 недель
а вообще-то,
Я когда- то читала, что сперматозоиды-мальчики подвижнее и быстрее сперматозоидов- девочек, но живут они втрое меньше. А "девочки" медлительней, но сохраняются дольше. То есть, если ПА произошёл в разгар овуляции, то больше шанс родить мальчика, а если накануне овуляции, допустим, за день, то девочку, т. к. "мальчики" могут этот день до овуляции и не дожить. Не знаю, насколько это верно, читала об этом лет 15 назад.