Беременность и роды

Все против, чтоб геи и лесбиянки воспитывали детей!

Однополые семьи ломают психику ребенка... А как же тогда семьи мама+бабушка? Это же тоже однополая семья!) как вы считаете?
Алиса Путилова
Мне как то нейтрально! Мы не запад и таких семей пока нет и дай Бог не появятся. А на счет мама и бабушка, ну что поделать если отца нет. Знаю и такие семьи и нормальные дети вырастают. Всё от воспитания зависит. Уж лучше с бабушкой, чем с отцом алкашом или тираном!
Вера Кудряшова
Лучший ответ
все нормальные люди против
Елена Ткач
В таких семьях (мама+бабушка) тоже выростают часто мужененавистницы)
Есть лишь один естественный способ завести ребенка. Поэтому семья - это мама + папа. Всё остальное семьёй не является. Это основной закон ПРИРОДЫ.
Всё остальное - утехи. Любовные игры. Дети от них не рождаются.
Спроси у своей мамы лизала ли она бабушке твоей
Алиса Путилова А ты спрашивала?
Однозначно против в силу гомофобии
но где мама и бабушка... ну тут уже выхода нет
или не срослось, или решила овульнуться. а он все равно сбежал
это не есть хорошо, но тут уже хоть понять можно
Хотя мнение мое неизменно - ребенку нужен отец! но не два)))) Мать тоже нужна))
Тут не знаешь, что иногда лучше или семья папа+мама, но дома ужас, или однополый брак и идилия.
Мария Сошкина
а я считаю, что всех противников-теоретиков поселить в казарму на режим на месяц и переспросить потом..
Ира Еселева
Когда я работала в другой организации, очень европейской, там у нас была девушка живущая с девушкой. Всем говорила, что она замужем, а имя "мужа" не говорила. Всегда витьевато: "Моя вторая половина... Моя вторая половина скорее светлая... Мою вторую половину зовут на букву В... " Глядя на то, как она счастлива в браке и ее внешность, только через полгода до нас, как до жирафов наконец дошло, что Вторая половина - это она. Потом мы ее даже встречали. И ладно бы, но она решила завести ребенка... ЭКО или каким образом нам не важно, но в этой семье родился мальчик. Мы видели ее в ступоре после УЗИ, когда они узнали, что будет мальчик... Пара была в шоке! Как там живется мальчику в этой "семье", не знаю... но, конечно, это не норма. К самой сотруднице, как к человеку, у меня претензий нет никаких, очень приятный человек.
И в семье мама+бабушка нормального ребенка практически невозможно вырастить, но мама и бабушка не демонстрируют извращенного сексуального поведения
^_^ =)
Виктория Яковлева Я выросла, очень даже нормальная
Папу рогами к батарее не привязать. Бабушки часто вынужденно помогают.
Диана Родина
Алиса Путилова А кто ему эти рога то наставил?
При чем тут мама и бабушка или сын и дедушка то? Ребенок понимает, что это мама, а это бабушка. А тут мама и папа одного пола. Не знаю, может какие-то отклонения в голове, что это трудно понять...
мама и бабушка не спят в одной постели
Алина Губченко
Мне насрать
Олеся Гопанчук
у меня отец вырос в окружении одних женщин: бабушка, мама, тётя и сестра. все они крутились возле него, возле единственного мальчика, всё для него! вот он и вырос жутким эгоистом, не приемлет ни чьего мнения, только у него одного оно всегда правильное, а у других его вообще быть не может... тоже получается своего рода сломленная психика у человека, раз такая категоричная реакция на чужое мнение
Т@тьян@ К.
там хоть не спят между собой
Gulzhan Sainova
А я против, потому, что у ребенка должен быть папа (МР) и мама (ЖР) и это заложено природой. А кто с кем спит, это личное дело каждого, причем здесь брак или ребенок.
Tania Bagaeva
Я против
да мне все равно пусть делают, что хотят... даже если бы была знакома с такой семьей, то ничего против них бы не имела.
Зоя Гавур
Я за нормальную полноценную семью. Если не отец, то хотя бы отчим.
Ширин Атаева
При чем тут мама и бабушка и как их можно сравнивать с двумя развратными психопатами?
Машуля *)))
Я против
. P A N I K A .