Беременность и роды
Давит кишечник!!! Как боротся с этой проблемой? Кушать стараюсь маленькими порциями.И всё ровно после еды болит живот.
ты посоветуйся с врачом, она может что и пропишет! А вечером тоже кушаешь???? По пробуй не кушать вечером, а выпить кефирчика 1%!Мне помогало... Удачи
Всему есть причина.. И ее надо знать, чтобы бороться... Просто так кишечник давить не будет.. Это может быть гастрит, эрозии, язвы и многое многое другое... ТОЛЬКО К ВРАЧУ...
Может дисбактериоз, сдайте анализ, или просто почистить кишечник надо, попробуйте 2 литра воды 2 столовые ложки соли, только обычной не йодированной, и пол стакана сока лимона, все смешать и выпить с утра на тощак в течение 2-х часов, а вообще надо к врачу.
к врачу сходи, это может быть и язва, и опухоль и глисты. . ну с глистами проще, выпей таблетку от паразитов и посмотри будут эти симптомы или нет. . если не пройдет-к врачу срочно
У меня на этом сроке были такие же проблемы. Врач объяснила это гормональной перестройкой всего организма, и кишечник, и желудок тоже реагируют на это. Мне она советовала пить после еды Фестал или Аллохол, хотя бы один раз в день, например, после обеда. Чтобы пища быстрее переваривалась. Мне помогало. А примерно через месяц эти неприятные ощущения прошли. Еще можно укропную водичку или укропный чай от вздутия пить. Удачи!
да к врачу гастроинтерологу вроде)) )
к врачу лети!!!!