Беременность и роды

Девочки, кто сталкивался? как определить, болит живот от кишечника или это угроза? есть газы (

Полежите на правом боку, если полегчает- газы. И вообще, в 1 триместре если есть возможность, больше отдыхать !
Анастасия Сидорина
Лучший ответ
Светлана Березина это врач так советовал?
Примите эспумизан. Если это вздутие, то станет легче.
Индира Агаева
в любом из двух случаем принять дротаверин и лечь .
Светлана Березина легла
легче не стало
Так надо газы устранить и после этого посмотреть. хоть полежите, животик по часовой стрелке погладьте, ванну примите, съешьте то, что вас СЛЕГКА слабит, на худой конец ношпу. И полежать!
Елена Забелина
Светлана Березина лежу, глажу - легче
Схватки по боли плхожи на менструальные, и без крови выкидышей, вроде, не бывает, а колоки от газов больно, но иначе
Natalija Andrusenko
Светлана Березина у меня не бывает ментсруальных болей, так что не знаю (
при угрозе, кроме болей внизу живота, скорее всего будут и тянущие боли в пояснице...
Оля Макридина
Скорее всего это неполадки с кишечником, от этого и вздутие, и тяжесть, и газы. При тонусе и угрозе ощущения другие, живот каменный, могут быть боли в пояснице и в низу живота. Хотя, лучше вы сами сравните свои ощущения с симптомами тонуса и поймете, он это или нет. Вот ссылка на сайт http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы), там вы сможете это сделать, если же останутся вопросы, то там же гинеколог бесплатно консультирует, он всегда вам поможет
Так вы беременны или нет?
я в первом триместре по каждой болячке бегала ко врачу, так как боялась потерять ребеночка. Может лучше просто поехать в больницу и пусть врач посмотрит? с него не убудет - это его работа (даже в приемной покое) а вам спокойней станет
Извините меня, но столько беременными не ходют....
это газы их надо убирать
Светлана Березина почему думаете что газы