Беременность и роды

Почему курящий папаша-это нормально, а если маму с сигаретой увидили, то это все-пи$дец!? )стереотипы? Ваше мнение...))

просто в последнее время всем почему стало дело до жизни других людей и поэтому придумали эти стереотипы, и осуждают всех почем зря. Курить или нет - это дело каждого. Знаю двух мамочек - так вот, одна курила всю беременность и сейчас курит, но ребеночек у нее здоров, чист, накормлен и вообще загляденье, а другая только всех ходила и осуждала, сама не курила и прочее, а ребенка своего взяла и на родителей бросила (залетела, родила, и побежала нового хахаля искать)
Аягоз Дюсембекова
Лучший ответ
Ну курение как бы личное дело каждого... Но для женщин никак во время беременности и во время ГВ... Ну и если уж куришь, то не возле коляски, не на детской площадке во время прогулки с ребёнком, не возле ребёнка, так как выглядит это реально мерзко.... Сама бросила узнав о беременности, не курю уже 6 лет)
Ксения Юршева
Мама, обычно, больше времени проводит с ребенком, чем папа. А теперь скажу, как бывший курильщик со стажем. когда мы с мужем идем с коляской, а он рядом начинает курить, дым все равно воняет, а если еще и ветер в коляску, то вообще ппц. После того, как муж курит и заходит в комнату с лоджии, запах сигарет по всей комнате. Это я к тому, что при близком контакте неприятный запах, а если курение рядом с ребенком, то и никотин получает малыш. Когда я родила, перед самой выпиской проходили обследование, так вот детский врач нашего лучшего перенатального центра сказала, что от никотина ребенка лучше отгородить, и даже сразу после курение не рекомендуется непосредственно к ребенку приближаться.
Я спокойно отношусь к курящим, тк сама очень долго курила. Но не могу не признать, что ребенку может нанести вред, когда самый близкий ему человек курит.
Вообще, на маме, на мой взгляд, лежит бОльшая ответственность за ребенка, потому что она больше времени с ребенком, так что это не стереотип про курение.
Курение не может быть личным делом, потому как окружающим приходится вдыхать эту ядовитую гадость...
Чё поделаешь Рыжик, мама с сигаретой это пи$дец.))
Стереотипы, конечно. Как по мне, так и курящий папа - тоже ненормально.
Aiymka Axmetbekova
противно смотреть потому что
Стереотипы. А вообще никотин сказывается прежде всего на качестве спермы и служит причиной их вялости, как следствие мужское бесплодие. Курение женщины сказывается на ребенке тем, что плод испытывает дефицит кислорода, а значит могут быть задержки развития.
Наташа Руденко
патриархат, что поделать
Курящая женщина - это мерзко, впрочем как и мужчина. Курящие люди, в принципе отвратительны
= =
дискриминация по половым признакам!
Aiym Mukan
Мне тут уже отвечали по другому вопросу. " Потому-что мужики подстроили под себя мир, пока женщины рожали и нянчились". Для них типа очень многое нормально....
Евгения
Это фантики. По парку гуляют мамашки с пивом))) Вот где пи$дец !
Татьяна Вахрушева С ягуаром ещё, бэээ
+100500 человек с сигаретой да еще и рядом с ребенком не заслуживает уважения в любом случае, какого бы пола он ни был. Просто потому что - курить глупо, а глупых людей никто не уважает.
Сам же написал, стереотипы !
это, в первую очередь, вредно для здоровья ребенка, ну и еще плохой пример. Хотя и папа ничем не лучше
Женщине надо беречься и рожать деток здоровых )
*E
*** Elena ***
Мое мнение что и в том и в том случае ненормально и неприятно!
Marina Марина
Это стереотип
Потому что мужчинам это делать нормально, а вот женщинам - нет