Беременность и роды
Как себя вели в первое время после родов?
отдыхала первую неделю (родила сына на 2 месяца раньше и поэтому он 3 дня был в инкубаторе а потом только ел и спал), со вторым отдыхала все три дня нахождения в роддоме - тоже только спал и ел. а вообще если у женщины идет послеродовая депрессия - то как долго будет она идти зависит от того как ей помогает муж и близкие
Первые две недели как в тумане, потом вошла в колею... не высыпалась первое время....
Орал и срался.
Морально была счастлива, физически фигово, все болело, сесть больно было, встать больно, грудь болела, сна не было вообще, ходила, как зомби.
Ужасно хотелось ген. уборку провести в доме, тк довольно длительный период у меня был постельный режим, а муж у меня не фанат чистоты.
Я была как зомби))
хорошо
Так же как и до родов, ела, спала, смотрела телевизор, читала, гуляла, а в каком плане вопрос? Как то по другому себя надо вести? Ну ещё разве, что грудью кормила, отличие от периода до родов))))
щадящий режим во всём по максимуму. помогали родственники, щадящее питание, тяжести не таскала, занималась только ребёнком.
Радости не было предела, читала цветную газету моя семья.
Я не помню. Я хотела спать, везде сновали родственники
На адренолине. Спать вообще не хотелось. Любовалась на сына, перебирала детские вещи.
Отсыпалась за всю беременность.
Как спокойно, так как думала о маленьком (были проблемы со здоровьем )не было времени на радость или депрессии)
Орал и срался.