Беременность и роды
Сейчас беременным женщинам уже не модно "есть за двоих", но как насчёт спать за двоих??? Это хорошо?))
Если хочется, то даааа))))
это отлично, если получается. Многие на поздних сроках и хотели бы спать много, да не получается. Я во вторую половину беременности подряд больше 2 часов не спала, потому что в туалет вставала часто и кости болели, когда долго лежу. Вообще, щас модно слушать свой организм, если в пределах разумного.
Ну если рубит на ходу
Я не знаю как сон можно перетерпеть)
это просто прекрасно! Лучше "проспать" всю беременность!
Лучше за троих)
если модно.. то спи... если не модно.. не спи... ребёнок по фиг...
Диана Юсуповна
Выявить чей-то недостаток и коршуном броситься исправлять его?)))))) На себя посмотри вначале.
Спать всегда полезно)
Если я хочу спать, то сплю. и посылаю всех
я весь первый треместр спала как линивец, по 20 часов в сутки
можно хоть за троих... это же последние месяцы спокойствия))
Если хочется, почему нет, но главное не спать лишнего, потом постоянно хочется спать. А так у меня желание много спать было при токсикозе, мне тогда ничего не надо было, только сьесть что-нить легкое чтобы токсикоз отпустил и поспать, прям как в мультике, поели можно и поспать, поспали ...Когда токсикоз прошел спать уже не так хотелось и энергия была, а вот на последних сроках уже не поспишь, тяжело, то изжога, то кости болят, то перевернуться тяжело.
Что значит не модно есть за двоих? Лично я ем аж за троих наверное, сплю также
понял... у беременяшек своя модА)))
У меня вообще бессонница всю беременность.
и снова о жрачке беременных
Диана Юсуповна
Это всегда актуально.
Слушайте свой организм. Ведь не зря же беременным часто внезапно чего-то охота. Так маленький лялечка добирает необходимые витамины, минералы и микроэлементы от мамочки. Так же и со сном: если Вы хотите спать, не нужно себе в этом отказывать. А вообще, на собственном примере могу сказать, весь первый триместр спала как сурок и дома, и на работе. Все знали, что беременна, и относились к этому с пониманием. Это нормально, это в порядке вещей.
Вопрос модно не модно вообще бредовый я считаю!! Ваш организм вы и слушайте его