Беременность и роды

на каком сроке вы стали покупать приданное?) и почему именно тогда?

Nadezhda Надежда
Не верю ни в какие приметы. Как пойду в декрет, так и начну собирать. Ребёнок, когда родится, что будет лежать и ждать когда я ему ползунки куплю и пеленки сошью?
Светлана Чернышева
Лучший ответ
на поздних уже. долго я запрягаю. у меня уж 40 неделя---я ещё сумку в роддом не собрала. не знаю почему, на расслабоне, типа успеется, главное родить. кровати ещё нет, в кровать ничего нет, недавно только одежду купили на выписон и коляску
с 6 месяца, раньше не помню, почему. Время видимо, появилось.
С самого начала беременности ширите, недели с 20й коляску, кроватку, шезлонг, стул, ходунки, не люблю суетиться, все заранее готовлю всегда
Ближе к третьему триместру купили колясочку,,, это было наше первое приобретение
с 12 недели. хотела и покупала. не верю ни в какие приметы.
Заранее. Примерно в середине беременности, пока еще легко было прошвырнуться с мужем по магазинам.
Ничего не покупали, пока не родился
Оксана Ключка
Счёт в банке, самое лучшее приданое.
с 18 недели появилось время желание и пришло осознание что я стану мамой ( зная меня у бы не уложилась в месяц я всё очень долго и тщательно выбываю... и не знаю точно когда мои малыши появятся ведь могу не доходить до срока)
Verochka *** малыши)))) классно))) хотела двойню....)))) но одна девочка, не доходила. а с двойней многие не дохаживают)) легких родов вам!!)
На 7м месяце. Нет причин. Просто появилось свободное время
Как в декрет пошла так и стали закупаться
присматривать стала после последнего УЗИ, в 32 недели. покупать после 36. вообще я не суеверная, но Б очень тяжело протекала (((( было не до этого, но и боялась я (((
Не покупали, отдали чуть ли не с первых недель
Татьяна Ким
совершенно не важно, на каком сроке покупать приданное, лишь бы у вас было правильное настроение, время и желание, больше вам ничего не нужно!
Galina Rusakova
как вышла в декретный отпуск сразу занялась
коляска, кроватка, аптечка, одежда на выписку, очень понравилась Лаки Чайлд, коллекция Англел
Моя мама и отец ребенка запретили мне это делать по причине суеверия. На 8 месяце купила конверт в роддом. Все остальное после рождения. Хотя я сама была против, т. к. не верю в это, но мое мнение в семье никого не интересует.
ну примерно недель в 35 купили человечка, пару пеленок, памперсы. и хорошо что купили, родила раньше срока, хоть было во что в роддоме одель. как родила докупили. коляску и кроватку недель в 30 купили.
Если можете положится на мужа и родственников то они могут все приготовить пока вы в роддоме. Я же сама начала после того как мне точно сказали пол малыша.
Юлия Ефремова
Заранее, чтоб к родам все было.
Guzela Sadykowa