Скажите, похожи симптомы?
-Задержка
-Вздутие живота будто разорвётся и тяжесть уже неделю (кушаю лёгкую пищу и мало)
-Изменение настроения
-Текут слюни много
-Хочется спать часто (сплю и ночью и днём))
-Аппетит будто ничего не хочу (даже не знаю, что скушать, чувство насыщенности)
-Тянет низ живота слабо
-Выделения прозрачные
-Колит иголочкой над лобком тоже уже 3-к дня
-Быстро устаю
Скажите, что же это может быть? Пмс или беременность?
1Ю беременность ничего не ощущала и пмс не было никогда.
Беременность и роды
Определите по симптомам, а не по тесту пожалуйста!
маразм
кроме задержки нет никаких симптомов
почему же не сделать тест?
Слюнотечение и сонливость - типичные признаки беременности, у меня так было оба раза. И ещё у меня было искажение запахов - обычные казались неприятными. Я бы сказала, что таки-да)))
слюни красные губы-бешенство
все, что вы описали не имеет ничего общего с беременностью.
Из всего этого только задержка является адекватным признаком беременности.
Хорошо что половые органы бордовые, а то тут у одной почернели)), все может быть, дуйте за тестом
и на то и на другое можно подумать. а что тест то трудно сделать *?
А тест нельзя купить что ли?
Бред все кроме теста, анализа и УЗИ! у меня не было НИЧЕГО кроме задержки, положительного теста и УЗИ!
если разница между началом последних месячных и сегодняшним днем не превышает 35 дней (28-норма+5), то это признаки ПМС, если превышает 35 дней-беременность
Как вы меня бесите со своими слюноотделением, покалыванием и вздутием. Так и хочется отправить в туалет пропердеться аааааа
Нет таких признаков беременности
Так могут проявляться и проблемы с эндокринной системой. К врачу надо обратиться, чего ждать-то?
Вчера по этим симптомам поняла, что беременна. Сегодня сделала тест. У вуаля - //
Хотя слюни, хм... не знаю. А про еду все в точку. А соски не болят? Запора нет?
может самовнушение
может быть и пмс и беременность, у них симптомы схожие