Беременность и роды
меня спросил мой отец, не знаю что ответить ему..подскажите....+
если я ему роже внука, то он станет дедушкой...это понятно, а если ВНУЧКУ...тогда он кем станет????
тоже бедушкой, но не бабушкой же ему быть!
Он будет дедушкой стопудово, вне зависимости от пола ребенка.
Тоже дедушкой. Который будет любить и баловать ее без меры.
дедовщиной, пробабушкодедушкой, упавший с неба дедушкой.
если внучку, то станет тестюшкой бракодела
бином ньютона нашли
странные вопросы задает ваш отец.
тоже)
Козлом. А когда у него дочка родилась, он тоже условия своей жене ставил? ЭГОИСТ
Нонна Зубарева
да он ставил своей жене условие, если родиться сын, стану папой, а если дочь мамой....Так вот теперь у меня две МАМЫ))))))))))) Потому что у него родилась ДОЧЬ))))))))
Тоже дедом, только для внучки!
тоже дедушкой. Каким образом это должно что-то менять н понятно
Бред!! !
Странная у вас все-таки семейка
По секрету, пока никто не прочитал.. . ТСССС!! !
ВНУЧКИНЫМ ДЕДОЙ!
??? а его статус от пола ребенка изменится?
Дедулей...
Мне кажется он у вас со странностями.
Он станет самым счастливым дедушкой!
Бабушкой.... или тетей
В чём подвох?. .
Он в любом случае станет дедом.
если ты родишь сына ты будешь-мама. а если ты родишь дочку гем ты будешь?!! так ему и объясни)))
Он в любом случае станет дедушкой.... не поняла юмора, если честно....)))))
дедом морозом!!!!
да тем же и будет))) разницы нет кто родиться
Гм, может дедушкой? :)))))
д е д у ш к о й
Ну бабушкой он явно не станет!!!!)) )
По вашей логике, если вы родите девочку, то станете мамой, а если мальчика.... Кем????
Наталья Миронова
Ну это же понятно, что если мальчика - то папой!!!!:-))))
по идее тоже дедушкой.
Тоже дедушкой!
Не думаю что бабушкой, КОНЕЧНО ДЕДУШКОЙ!!! Че за вопрос такой!
ну уж точно не бабушкой ! :)