Беременность и роды

у мужа простатит у менч цистит лечение стоит 100 000 можно спросить гдде можно лечится дешевле скажите ответь жду

Цистит и простатит
в местной больничке по полису-БЭЗПЛАТНО
Евдокия Мерзлякова
Лучший ответ
дешевле вас убить
Цистит - копейки, не гоните ерунду. Про простатит не знаю)) Но тоже, думаю, не такие деньги... Берегите здоровье!
Eлена Лубкова
вас кто-то развести на деньги хочет?
Юля Залесская
Жуть. вы его на Марсе лечить хотите? Кто это для лечения простецких болячек такие деньги затребовал? Цистит на раз-два лечится-чай из брусничных листьев и антибиотик (если нужен) доктор назначит. А мужу-к урологу. Ничего сложного нет, тем более дорогого.
No Name
от цистита таблетки стоят копейки и травкой модно лечиться мочегонной копейки, или тебе денег выслать на лечение????
цистит как и пиелонефрит не дорого лечится
антибиотики и мочегонные травы не дорогие
Нина Казанцева
Если все совсем плохо, езжайте в стационар по скорой:)
Там бесплатно вылечат.
Lilia Strukaceva
Во две бедолаги собрались в кучу
Да ладно.... там таблеток на двоих максимум тысячь на пять
За 100 тыс... Дешевле топорам по яйцам!
Согласна с выше написанным таблеток там действительно тысяч на 5. Откуда 100 000?
Aika Hallyyeva
В больнице мо месту жительства. Простатит на зачатие не влияте
Mariia Andreevna
Во- первых, успокоиться. Во-вторых, пойти к урологу по прописке, в -третьих хотя бы сдать анализы по месту жительства у терапевта. Здесь на форуме ведь не врачи, так что в любом случае идти к медикам "НОРМАЛЬНЫМ" надо. 100000 это цифра не реальная. Я сама недавно переболела циститом, скажу вещь очень неприятная. Сдала анализ мочи в платной клинике 150 рубл. Пришла на прием к урологу 500 рубл. Выслушал, выписал таблетки. Выкупила где то на 1000 рубл. Точно пила по часам. Чез дня три стало легче, затем все прошло, но пропила все полностью, пока не кончились. Так что обошлось мне платно 1650 рубл. Простатит тоже воспалительное заболевание. Назначают урологические таблетки и антибиотики. Наверно дополнительные исследования вам посчитали и еще кучу не нужного. Так что, поройтесь в интернете, вводите название болезней, ищите ответы не кого попало, а желательно врачей или кто через это прошел. Главное не впадать в панику, что то не устроило Вас во враче идите к другому Когда пятый, десятый сказал один и тот же диагноз и похожее лечение, тогда действительно так оно и есть . Надо лечиться!!! Удачи Вам и вашей семье
про цистит вам все сказали! Про простатит – упаковка витапроста 800-900р на ВЕСЬ курс лечения! И либидо после него повышается, и анализы все в норму приходят!