Беременность и роды

Посоветуйте пожалуйста как быть

Привет всем посоветуйте пожалуйста мне 30 лет детей нет забеременела все вокруг твердят рожай а я не готова!!! реву и аборт делать жалко да и возраст, но крепко еще не стою на ногах финансово были другие планы и бах! что делать незнаю муж хочет а я не могу себя представить в роли мамы
ну и дура.... ладно б одинокая была, а тут муж есть. ..У меня нет слов.
Ильмира Кильдеева
Лучший ответ
Инкара Куанышева муж бывший наркоман на данный момент не употребляет а что дальше... конечно понимаю я не просто так же замуж выходила.... не в носу поковырятся но вот такие чувства сейчас на анный момент не уверенность
не рожай. материнский инстинкт уже угас у тебя.. ребенка любить не будешь, не справишься с его воспитанием и сделаешь ребенка несчастным
учитывая лаконичность в изложении мысли - не рожай.. вообще никогда..
Нет слов. Вы взрослая женщина и замужем! Конечно, рожать! Тем более муж хочет- вообще не должно быть сомнений.
Настя Сазанова
а к беременности, тем более к первой, не готов никто и никогда)))
рожайте. потом, когда будете "готовы", по иронии судьбы не сможете никогда. так бывает очень часто
Инкара Куанышева вот и я тоже думаю я же не зверь конечно дитё жалко убивать но не могу предсавить всё изменится
Роли, пусть муж нянькает, а там посмотришь - надо- не надо
Не вздумай делать аборт!
Рожать надо тогда когда Бог даёт, а то потом захочешь, а он не даст. Скажет ты свой шанс упустила. В 30 лет, пора и уже научиться правильно мыслить.
А почему ты ревёшь? Какие могут быть планы, если ты ревёшь постоянно и беспричинно? Девочки в 18-20 рожают без нытья.... В роли жены нарка ты себя представляла? А получила.
Рожай. Справишься. В 30 лет я уже школьником-сыном радовалась и гордилась.
А то так в девках и останешься )))
успокоиться перво на перво, у вас еще месяцев 7 в запасе, и привыкните и полюбите, за одно и подготовитесь!!!!
Юля Хафизова
рожай нищету а потом иди тут и скули то у тебя денег нет
Алена Шатилина
Это просто паника ))) Вы разочарованы тем, что рушатся планы. . Не всегда беременность бывает запланированной и своевременной. увы.
Но у вас в запасе еще уйма времени. Уверена за это время вы привыкнете к своему состоянию и полюбите его. А вместе с этим придет любовь и к малышу. Удачи!
Я бы от наркомана не рожала.. Предохраняться не сложно.. И жить бы вместе не стала.. Бывших нарков не бывает
времени нет готовится уже.... родите и будете готовы сразу
решайся
Пора уже
Елена Гельман
Я бы посоветовала рожать! Если беременность первая к ней невозможно подготовиться, все будет в диковинку и первые шевеления, и роды, и первые кормления! Но потом это все будет настолько мило и приятно! Что вы же сами потом скажите: как я могла думать об аборте! Да лет вам уже не 18, пора и щётками обзаводится!
"Финансово стоять на ногах" как много из-за этой фразы не было рождено детей.
Всегда находятся какие-то предлоги...
А на самом деле в 70% случаев дело не в финансах, а в недостатке ума и мужества.