Беременность и роды
Посоветуйте пожалуйста
вот такая проблема, прочитала, что 9 недель самое проблемное время, на котором чаще всего случаются неприятности с беременностью. Моя врач в отпуске, к другому идти не хочу, потому что моя знает все мои дела и проблемы со здоровьем. Скоро нам будет 9 недель. Вопрос: может быть стоит начинать пить "Утрожистан"? Как его принимать?В принципе меня ничего не беспокоит, никаких болей и выделений на которые следует обратить внимания - нет. Бывает тянет по бокам, но не болит. Я пью нош-пу в этом случае, валериану, свечи с папаверином. А вот что делать сейчас даже не представляю....Посоветуйте как преодолеть этот барьер 9 недель?! Мерси...
Почему именно 9 недель? На любой неделе в первом триместре может случиться что угодно, потом тоже никакой гарантии нет. Если об этом все время думать, можно с ума сойти. Не надо пить лекарства без рекомендаций доктора и придумывать проблемы, которых нет. Если что-то беспокоит, кроме врача Вам все равно никто не поможет.
Успокойтесь! Проблемы бывают на любом сроке, но это не причина сидеть на таблетках всю беременность!! ! Прогуляйтесь лучше на свежем воздухе! Беременность - нормальное и прекрасное состояние женщины и как правило не нуждается ни в какой терапии.
не заниматься самолечением нивкоем случае, лучше другой врач чем вы наобум пьете таблетки
Мне папаверина хватило
Ничего не знала о проблемном времени . Выносила и родила 3х здоровых детей без всяких таблеток, витаминок и биодобавок .
Сходите в платный центр медицины, на приём к гинекологу... Посоветуйтесь с ней на то время, пока не выйдет из отпуска ваш лечащий гинеколог.. Не занимайтесь самолечением!! ! Не рискуйте!!!! Здоровья вам и малышу!!!
ношпы с папаверином достаточно.. зачем вам средство сильнее
ничего больше пить не надо. и не такой уж это барьер. у меня, например, все нормально было
Не стоит назначать себе лечение, особенно если вы в этом не нуждаетесь. "Преодолеть этот барьер" легко: больше отдыхайте, ешьте фрукты, пейте витамины, не перенапрягайтесь. Не надо надумывать то, чего нет. А самый важный период будет длиться примерно до 16 недель, когда будет сформирована плацента
Девушка не заостряйте на это внимание и всё будет хорошо.... в этот период времени не перенапрягайтесь не нервничайте... прогулки на свежем воздухе.... и всё будет хорошо.. в первую очередь все наши болезни от головы идут!
просто будьте аккуратней, не ездите в общественном транспорте в час пик и при сильной тряске, не падайте, на ролики нельзя и т. д. просто старайтесь больше чем обыно беречь себя.
Не стоит лишний раз себя накручивать. Раз ничего не беспокоит то все хорошо. Ваши переживания вот что может быть вредным.
Зачем вам что-то пить, если ничего не беспокоит? ? А самое проблемное время длится до 12 недель, но и потом всякое может быть. Настраивайтесь на хорошее!
Не волнуйтесь, раз у вас и так всё в порядке! Ходите вы к этому другому доктору, пока ваша в отпуске, все с этим сталкиваются. Анализы же вам каждые две недели сдавать нужно. Никакие таблетки без надобности не пейте.
УДАЧИ !!!
УДАЧИ !!!
НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!! Если ничего не беспокоит, то и не беспокойтесь.... А то что предпринимаете сами (нош-па, валерьяна и папаверин) , достаточно. Больше ничего не стоит пить без рекомендации врача. И если все же что-то и начнет беспокоить, лучше "скорую" вызовите, если нехотите идти к другому врачу. Да и Ваш доктор ведь не на год ушла в отпуск:))) ) Все будет СУПЕР!!!! Главное, СПОКОЙСТВИЕ!!!!
Не переживайте, я если честно впервые слышу, что именно 9-я наделя самая опасная.... Ваш врач всё равно бы ничего нового не добавила, ведь жалоб то у Вас нет особых. Но если тянет живот - мне тоже говорили о свечах с папверином, помогало.
не думать об этом всё будет хорошо я не знала об этом и эта неделя прошла как се остальные
bez vracha ne stoit prinimat! a opasnost velika s samogo nachala i do 12 nedel... Utrogest prinimala tolko mesiaz i to v samom nachale! tak chto esi vam nichego takogo vrach ne sovetoval, to i ne nuzhno!
Если нет назначения врача то зачем принимать лекарственные препараты, вдруг это скажется на ребенке. Больше отдыхай, ни каких физ. нагрузок, гуляй на свежем воздухе и все будет хорошо. И еще не забивай себе голову всякими плохими мыслями!
Утрожестан не принимай. Вот ношпа это хорошо! А еще попей пустырник, чтобы не нервничать)) ) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Да не заморачивайся ты так!! ! Если себя накручивать, то конечно что-то случится!! ! Без врача ничего лучше не принимать, просто постарайся не нервничать, побольше спокойных прогулок! А то что тянет это совершенно нормально, ребеночек же растет!! ! Так что чем больше ты будешь думать о плохом, то это может случиться! НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ, ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ САМА НЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ПЛОХО, ТАК ЗАЧЕМ НАКРУЧИВАЕШЬ СЕБЯ???!
Милая, Вишенка! Самое главное не думай о плохом и всё будет хорошо.
Похожие вопросы
- Хочу очень ребенка....Посоветуйте пожалуйста....
- Очень интимный вопрос.Посоветуйте пожалуйста,что делать.Внутри.
- посоветуйте пожалуйста как можно рассчитать пол ребенка на 100%
- Здравствуйте! меня зовут Оля. Мне 18 лет. Кто сможет помогите, посоветуйте, пожалуйста.
- Посоветуйте пожалуйста как быть
- Доброе утро!Девочки,посоветуйте пожалуйста с чего начать...
- Посоветуйте пожалуйста!!!
- Девушки, посоветуйте пожалуйста... См внутри
- У меня сноха на сносях и возник вопрос по поводу выбора роддома в Москве посоветуйте пожалуйста
- Посоветуйте, пожалуйста, успокоительное, которое можно принимать во время беременности.