kajduh 3 dnya zanimatsya luboviu, osobenno v period ovylyacui - gde to 10 dneu posle mesyachnuh (y kajdou po raznomy)
. y menya podryjka chto tolko ne delala i nichego ne polychilos, a poehala s myjem v otpysk, vot tam vse i zadelali. y nas toje posle otpuska vse polychilos, kogda ya bula nakonec to psihologicheski razgryjena.glavnoe ne delat rebenka a luboviu zanimatsya- kak pravilo lish togda vse poluchaestsya. ydachi
Беременность и роды
Мы с мужем хотим ребенка, есть ли какие-нибудь советы, рекомендации, когда благоприятнее?
Ну Алён, как в каменном веке - перед и во время овуляции конечно!
Ну и желательно чтоб всё в организмах было в норме; ) Удачи
заниматься сразу после месячных до 16го дня цикла. после акта полежать со спермой внутри мин 20-30. один раз на животе, другой на спине.
Есть такая поговорка, хорошая охота, это когда ей охота и ему охота! Удачи.
Лучше всего рожать весной или летом, а то я осенью родила, итак депрессия небольшая была, так ещё и погода дерьмо, а с ребёнком гулять надо.
лучше на это не расчитывать, как бог даст!!!! Некоторые до 3-х лет делают, так что хоть как нибудь поробуйте, не дай бог вам быть в их числе
говорят, что весенние и летние дети (рожденные) намного мягче характером и счастливее, чем осенние и зимние.
самые благоприятные дни в середине цикла, а так вобще старайтесь и у вас все получится. Удачи!
детки зачатые в ноябре-декабре роджаются здоровее!!!!