Беременность и роды

почему женщины рвуться замуж, а также быстрей наплодить хотят?

Aijarkyn Shamenova
самый лёгкий способ " состояться в жизни. "состоялся и сиди на попе ровно. даже с синей рожей если и кривым мужем
Елена Васильева
Лучший ответ
Сесть на шею мужу хотят.
потому что это нормально и естественно, дать жизнь своему продолжению в нормальном возрасте, чтобы остались силы еще вырастить, воспитать и помочь своим потомкам... А вот мужчины долго не созревают ментально и остаются инфантильными из-за того, что не несут такой биологической ответственности
Елена Хасанова Хотела поставить лайк вашему комментарию, но когда прочитала, ваше высказывание про мужчин- не хочется)) Что они вам такого сделали?
А куда еще рваться ?
Юлия Мещерякова получить образование, чтобы стать самодостаточной и самостоятельной, а уж потом искать достойного мужа, а не того, кто попался первым.
Ой, не все
Nuriddinova-Lola
,,Замуж,, -самый простой способ существования. Не надо думать, принимать ответственные решения, куча проблем с плеч. Выбирают самый легкий путь, почему бы и нет
Wonder Meri
Пока возраст не ушёл и есть здоровье хочется стать мамой. Все хотят рожать в браке и быть рядом с любимым человеком.
Наталия **********
Всякие есть, не обобщайте из моего окружения нет ни одной кто бы выскочил замуж через год или два, а потом сразу детей стругать, все с образованием, не все, конечно, с высшим, короче подруги мои с головой, кроме одной бывшей подчиненной, но тоже ситуация интересная у неё
порядочные хотят беспорядочные только меняют мужиков
Не то, чтобы рвалась... Все само собой... Очень сильно влюбилась- любимый сделал предложение (первая любовь у обоих) -через 1,5года после знакомства- Свадьба (кстати-до брака ни ни!) -сегодня доча и сын, мы счастливы! А вы счастливы?
Aijarkyn Shamenova Да, в ожидании зарплаты-напрягает
Потому что это смысл жизни! Оставить потомство!
Элинк@ =))))
Природа шепчет