Беременность и роды
Когда вы сообщили родне о своей беременности?
всяким теткам, дядькам, двоюродным троюродным.. да и свекрови со свекром. не все фильтруют просто свою речь.. не хочу, что бы знало про это потом много лишних людей. родня болтлива
своей семье и близким родственникам сразу сказала, остальные даже не в курсе были что вообще родила
маме, сестре, свекрови и двоюродной сестре, как узнала, на 12-13 неделе. остальные (друзья) через месяц знали.
Как сама узнала, я не скрывала ни от кого беременность...
я не из тех, кто, как в рекламе теста на беременность, начинает всех оповещать еще в аптеке)))
новость расползается сама. стоит только сказать маме
ребенку год, некоторые родственнички до сих пор не в курсе. самым близким сообщили на4-м месяце. раньше не видела смысла
Родителям в первую очередь как точно узнала (недель в 6-8), а остальным тетякам до сих пор не говорю, кто-то догадался, кто-то нет и не надо
родителям и тем и тем- когда сами узнали, ну пару неделек опосля, а вот всем остальным- когда заметно стало... сильно болтивых попросили не трепаться.... есть такой грешок у родителей половинки... зато сами скрытные до нельзя... муж узнал что у него племянница родилась!!! до этого ни гугу... живем в разных странах...
Как узнала, сразу и сообщила
Я не создаю всяких секретов и тайн
Сейчас 16-17 недель. Знают только мои родители (в 12 недель), родители мужа (в 9 недель) и моя сестра. Пока не вижу смысла всем рассказывать.
близким на второй месяц, остальные когда сами заметили...
Тогда, когда живот уже не скрыть.
Когда был 4 месяц.
после родов
Им не обязательно сразу докладывать.
Первую беременность даже маме своей не знала, как такую новость сообщить, как она воспримет, что бабушкой скоро будет, так что тянула до 3 мес., во вторую и третью сразу, как уверенна сама в этом стала, сообщила, свекрови не говорила, она сама догадалась, когда сказала, что в женскую ходила, остальной родне не говорили, пока сами все не увидели меня, на семейном празднике, где вся родня собралась, когда на 8 мес. была
Жанна Касенова
а на работе.. у меня просто через 4 неделе по идеи отпуск перед сессией, а после сессии как раз декретный начнется.. вроде надо уже идти рассказать, а я перед праздничным корпоративом боюсь, что расскажут всему коллективу
Родителям, когда уже 100% была уверена в беременности. Всем остальным, когда живот стал виден
Сказала родителям и близким друзьям после узи в 13 недель, когда точно знала, что с ребенком всё хорошо. А муж вот растрепал буквально всем сразу же после того, как тест оказался положительным.