Беременность и роды

Stala srazu mamoj 6 detej!!!!

Ксюшка
Я бы повесилась от такого "счастья". Тут с одним столько мороки....
Таня Володина
Лучший ответ
Если серьёзно то Искренние поздравления !
Ирина Кобзева
вы? поздравляю) как вам это удалось?
дополнения сразу писать надо)
ждя меня дело не в том сколько их и как быстро они рождаются.... главное чтобы здоровенькие а остальное пустяк хоть 20 штук по одному
Aikerim Nesipbek
Ну у вас новости долго идут! Это же месяц назад было! И это все при том, что у нее уже есть 4 детей! Отца у детей нет! Жить ей негде! Мать ее бедную показывали, она просила ее не рожать больше, потому что дом маленький и содержать детей некому! Она забеременела от искуственного оплодотворения, причем попросила сохранить все эмбрионы. Подозревают, что у нее с психикой не в порядке.
Tatyana Nesterova
ну нафиг - я близнецов хотела, но с ужасом в глазах шла на узи - Бога молила, чтоб один - во как испугалась!!!!
уже рекорд побит, одна женщина родила сразу 8 детей! Недавно по телевизору показывали и в интернете есть информация. наберите в поиске "родила 8 детей" сразу будет куча ссылок
Irina Pshechenko
Ничего себе! Поздравляю. Я очень люблю деток, и безусловно хочу тоже в скором времени их появления. Но на шестерых я бы не согласилась.
| Made In Rай |
да я тоже читала такое))
нет уж.. . свихнуться же можно. . есть один. больше и не хочется.
Что можно сказать, только посочувствовать, какая в этом радость, если жить негде и жрать нечего. если бы погодки, ну с этим можно както справиться, ну кто то более взрослый, помогает малышам, а когда сразу и шестеро, "удавиться". Если ей государство не поможет, то половина умрут точно, или отдаст в детский дом. Может и жестоко написала, но верно.
Сразу шестерых? !
Вот это да
я тоже об этом слышала, и читала, она 8 детей родила, а перед этим 6, и все по ЭКО, причем когда ее спросили зачем ей столько, она ответила что очень любит детей. Причем первыми детьми она не занималась, нанимала нянь, няни в ужасе постоянно сбегали, т. к дети не совсем полноценные, ничем не интересуются, сидят как зомби (я не помню названия этого состояния) . Я так думаю она на этом не остановится.. . Видимо хочет побить рекорд Гиннеса и получить солидное вознограждение. И любовь к детям тут ни при чем. Родила она 31.01.09, штат Калифорния
Поздравляю! Сколько счастья сразу!
бедненькая, как она с ними справлятся будет?!
Ирина Ф
voobsheto ih nazvali oktopusy - zna4it 8, a ne 6. 6 u nee bylo uzhe!
davno eto bylo u nas pokazyvali mesyac nazad.
Meerim Diusheeva