Беременность и роды
А, что от стрижки и краски волос выкидыш бывает? Навеляо одним вопросом))
Вот сегодня тут спрашивали...правда потом удалили вопросик))))))))))))))
Знаете.... бОльшего бреда в жизни не слышала =))))
Нет. Оба раза и красилась и стриглась.
это бредни н не образованных дамочек...
Нет.
бред. стрижка точно никак не влияет, а вот покраска может. только не выкидыш. просто от краски вонь идет не хорошая. если покраситься во время беременности очень надо, то лучше в хорошо проветриваемом омещении
удалили потому то бред
от всех этих предрассудков и суеверий помутнение в мозгу бывает (или они от помутнения) , что вобщем не так важно.
ну про срижку во время беремености это скорее всего примета такая чтоб не стричься, якобы здоровье убывает у ребенка, а вот насчет краски серьезно нельзя, ведь ингридиенты краски вместе с покраской головы проникают в кровь к матери а от туда в плод! разве это хорошо его гадостью травить? я вот например нен красилась и нестриглась во время беременности, береженного бог бережет
от краски возможно негативное влияние на плод, а вот от химии сто пудово выкидыш
Таня Назаренко
согласна, толькоу меня очень кудрявые волосы и химию не разу в жизни не делала
нет, это бред на счет того, что краситься во время беременности нельзя....:)
Бред какой то. Почему не говорят, что мыться тоже нельзя?))))) А то ходили бы грязные, обросшие и ненакрашенные всю беременность)))) ) Вон звёзды наши (актрисы, певицы, модели) - они всегда на виду, но по моему все достаточно прилично выглядят во время беременности!
ерунда полная!!!
не бывает:)
от стрижки и краски волос бывает облысение и если это во время беременности то тут какие у кого нервы ...((((тогда все может быть...)))))
По поводу краски - она может просто не взяться или получиться совсем другой цвет.
Ну на счёт выкидаша не знаю. Ну какое то поверье пока ходишь беременная лучше не стричь волосы и не красить.
Ну если только Вас подстригут клочками и покрасят кусками. :)))))) Чушь, теперь что ходить анучками.
Это бред какой-то, если честно!!!! Но все зависит от самой женщины! Просто я например ни разу за беременность не подстригалась и не красилась и не только потому что я суеверная (хотя верю только про стрижку) , а просто я ленивая стала, ужас!
Глупости
Нет конечно, это из разряда мистики
ага, а еще от подстригания ногтей и купания. Что за бред то?!
Рекомендуют просто выбирать краску для волос проверенную, а по поводу стрижки, то ерунда полная. Два раза уже почикалась и все нормально....
нет. фигня все это
Бред полнейший, а если вы суеверны то соблюдайте народные приметы