Маша, Аня, Алена и остальные русские
Ими сейчас реально редко называют
Беременность и роды
Подскажите самые редкие имена для девочек.
Пистимея
Перепетуя
есть у меня знакомая Ундина Евграфовна Зайцева.. столько издевок в школе перенесла из за имени, что попала в дурку в переходном возрасте.. дерзайте с фамилией Конюхова однозначно нужно наиредчайшее имя выбрать
Нина.
Камилла
Бегония.
Даздраперма
Божена, Белослава, Богдана, Весняна, Василина, Верослава, Дарена, Забава, Зореслава, Златислава, Калина, Любомила, Любомира, Любава, Леля, Ладислава, Милена, Млада, Милослава, Мирослава, Милада, Милолика, Радмила, Славяна, Станислава, Светолика, Цветана.
Яздундокта
Ольга Подлегаева
Ездандукта
Агнесса, Виолетта, Евсения, Зинаида, Вера-Надежда-Любовь, Эмма.
Ольга Подлегаева
Зинаида Конюхова самое то.
агрипина, авдотья, акулина)))
Эмилия ( редкое имя видела его в святцах ) а главное красивое как по мне.
Есения, Стефания, Серафима, Глафира, Анита, Клавдия, Виолетта, Василиса, Божена, Доминика, Аделина, Прасковья, Малика, Златослава, Янина, Лия, Тея, Устинья .
Акулина, Глафира, Клавдия
Афродита
Васелина
Селена Шимова
очень распространёное имя сейчас, как и Василиса, и Варвара (привет мультфильмам от "Мельницы" им "Интернам"). Мы тоже любим, видимо сказки, как наши родители, распространившие Руслана и Людмилу
Вы бы хоть изначально определились вы КОнюхова или КАнюхова.... а так любое обычное имя сейчас будет редким та же Оля, Света, Ксюша, Ира, Наташа
Родственники назвали Доминикой дочку.
Агата, Ангелина, Ксения, Серафима
Параша :)
сейчас вообще много имен "изподвыподверта". Редкими стали самые обыкновенные Ольги, Лизы, Саши. Зато "Миро-, Все-, Мило-, Станислава и т. п. Слав полно, как и Оскаров, Никифоров, Милан, Аглай, Агнесс, Инесс, а также двойных имен. Причем многие даже не соотносят, что с отчеством и фамилией вообще не звучно, и трудновыговариваемо. Можно дать любое имя ребенку, но надо сначала увидеть его и его характер, тогда имя само придет, и выбрать будет намного проще даже среди экзотических - не зря дают время подумать и регистрируют ребенка не в первый день после родов
Алмагуль Айдаркулова
Саш всё ещё очень много, это имя до сих пор не выходит из моды ...у меня у сына в группе в садике 4 Саши 2 мальчика и 2 девочки
Эволюция ) Революция)
Виктория Калиновская
Поллюция :)