Беременность и роды

как забеременить живем с женой уже три года, не как не может забеременить, как быть че делать по советуйте???

Cveta Kishko
Сходить к врачу, провериться на совместимость
Yukochka )
Лучший ответ
Сходить к врачам и провериться обоим, бывает дело в пустяке и лечится быстро.
Надо попробовать трахацо.
У вас детей не будет совместных
К врачам топать пора уже.
К врачам. Обследоваться обоим.
После 2х рекомендуют к врачу. Жена то хочет? А то может нет и таблетки пьёт?
Cveta Kishko мне говорит что хочет в интернете нынче вычитала даже какой то настой матрены за 6000 рублей
дебил, иди в школу русский язык учи.
Cveta Kishko не базарь дура ибанутая
Катюша Макаренко дебилам детей лучше не заводить.
В каждом регионе есть центры планирования семьи. Удовольствие не деловое. Но после обследования скажут причину и как лечить.
Dmitriyека Viktorovich
обследоваться пора.
Жене сходить к гинекологу и рассказать что не получается, там её направят на необходимые обследования. Правда готовьте деньги на анализы, УЗИ. Вообще многое придётся делать не бесплатно. Вам же нужно сдать только один анализ - "спермограмма тест" называется. В наше время мужской фактор в бесплодии так же часто возникает как и женский. И вашу спермограмму жена тоже может своему врачу показать, они уже обычно говорят, всё ли в порядке и если нет, то к какому специалисту идти, или какие витамины попить.
а может ты бесплодный?
Проверьтесь на совместимость.
Провериться обоим у специалистов, если все в порядке, то пробовать ещё.Я знаю пару, где они 12 лет без детей жили, а потом здоровую дочь родили.
3 года это уже длительный срок - необходима консультация врача (только не ходите в разрекламированные центры - ничего путного не скажут, а денег оставите много)
Dinara Yuldasheva
Да хз - у меня родителям сказали в свое время, что не буит детей. А потом через несколько лет БАЦ и я получился))
сходите в больницу