Беременность и роды

как забеременить? когда нужно спать с мужем? как? и сколько раз? как забеременить

1.Главное определи когда у тебя наступает овуляция
2.Начинать практиковать половые отношения ежедневно
3.Применить специальный прибор для определения овуляции
Вот 3 простых правила желаю удачи!!!
Наргиз Ергешева
Лучший ответ
будешь спать - никогда не забеременеешь.
всегда! часто, везде и регулярно и ни по одному разу!
Иб-Сина, помнится, советовал. Что сразу после акта нужно сесть на корточки и сделать семь прыжков назад. Куда и зачем приматывать шерстяную зеленую тряпочку, я сейчас уже не помню.. .
А если серьезно, не предохраняйтесь и все будет у вас хорошо. Ведь как-то появились на свете 7 миллиардов людей.
Из "предварительной подготовки", можно посоветовать небольшой отпуск на море. Где тепло и много фруктов.
И никакого алкоголя.
на сайте Овуляшки. ру есть все вплоть до минут и температуры
Arzu Huseynova
Вы по графику что ли спите с мужем, или боитесь с любовником спутать?
Марина Шведова
ой)))) ) утром нужно проснуть и сходить в садик)))) ) потрахацо)))) ) покушать кисель)))))) ) купить молока))))) ) лечь спать)))) ) принять душ))))) ) поужинать))))) ) поболтать по телефону))))) ) раздеть мужа)))))) ) почистить зубы и чтобы он кончил прямо в тебя)))))) )
Юлия Дуванова
я советую вам не беременеть, а то потом возникнет еще больше вопросов, и ваш "воздушный шарик" лопнет
Надежда Марко
на сайте http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Ирэся
Ложитесь спать не позднее 22.00 и будет вам счастье !!!))))))))))))))))))))))))
Да ужжжжж.... вопросик.... И как человечество ещё не вымерло, без инструкций размножаясь....
Beka *****
через кажые 2 дня на 3-й, после контакта лежать полчасико спокойно, чтобы не вытекло
Christina Dukembaeva
каждый день до результата
Не надо беременеть, ваш ребенок не хочет сюда
Мария Альтман
Овуляцию надо высчитывать, тогда и половым актом заниматся
Акушерка мне так говориа, что лучший способ предохранения - "спать" с мужем каждый день, а если беременить, то нужно 2-3 раза в неделю. Когда делается спермограмма, то мужчина должен воздерживаться 3-4 дня. , длякачественного созревания спермы. Делайте вывод.
Секс лучше несколько раз в неделю, а еще народными средствами для зачатия не пренебрегать, например, шалфеем или маткой боровой. У нас с мужем получилось через 2 года, только после шалфея. А второй малыш появился через год после первого.
Купите тест на овуляцию и будете точно знать несколько дней в цикле когда сможете забеременеть. Удачи!!! 1
Зависит от длины цикла. Нужно расчитать период овуляции и в этот день) )
Можно проще - купите тест на овуляцию в аптеке - там все расписано))
Aleksandra Popova
Это очень больная тема для многих женщин, и я не исключение! Эмансипация делает свое дело мы, женщины, стали больше работать, нервничать, экология не к черту и конечно же подводит здоровье! Но не нужно отчаиваться! Все возможно! Сходите к врачу, проверьтесь сами и мужа! и в перед!!! Наилучшее время для зачатия это в середине цикла, расчитайте это время (приблизительно это 10-16 день после окончания месячных, при условии длительности цикла 25-28 дней) Ничего не бойтесь!!! Удачи!!!
привет татьяна. если хатите как забеременит изделаети так. после министрация ракам любимом мужчинам и как он кончит встават и все без оргазм. это чистый роди детей и роди семя.