Беременность и роды

Помогите определиться с именем для ребёнка

Живу в России, уж очень понравилось имя Бенджамин (Бен короче). Что вы думаете о таком имени для ребёнка проживающего в России? Мб у вас знакомые или вы сами называли своих детей европейскими именами, какими?
Жду ответов)
Вы знаете у каждого имени есть тайна я советую почитать про имена вить именем можно привлечь в жизнь ребёнка неудачу болезни но я думаю ничего особенного нет главное почитать что означает это имя так будет лучше а так очень даже красивое имя Желаю Удачи в Выборе Имени :)))
Виктория Курылёва
Лучший ответ
угу)) Иванович))
Муза .
Для русского мальчика не подходит..
Для России и наверняка с русским отчеством ужасно будет
****татьяна ****
а дети будут Бенжаминовна и Бенжаминович? Мдя...
Русское подобие имени Бенджамин - Вениамин. По-моему, очень хорошо
Алла Корнева
А фамилия Франклин?!
Лилия Келеш
будет Беня, подумайте, как ребенку жить с таким именем. Вы воплощаете свои прихоти в жизнь, почему ребенок должен страдать? Ведь много красивых наших имен
Мария Улькина
У тебя совсем ума нет. Как могло в голову такое придти - назвать Б.... Если тебе это имя нравится, найди с помошью интернета себе любовника с таким именем. А ты на ребёнка в России хочешь повесить это имя. Каково ему будет жить с таким именем!
New_ Girl
Имя Бен напоминает песенку -
"Бен родился на Южном Конго, там где встаёт заря.
Там, где негры под звуки горна пляшут вокруг костра... "
Живет в России значит и имя русское
да забей ты хрен на мнение других. Подари ребенку такое красивое имя, и придай ему уверенности что оно лучшее!
Как альтернатива европейскому имени - русское Борис
Нах Европу!
На сайте vasha-astrologia.ru/imena
Евпадонтий или Еремей
Ты подумай о его будущем и лучше всего если он родится в день святого Николая ( например ) день то назови этим именем)
я думаю нормально. и ещё всё зависит от папы (может папа негр) и от рода ( может в роду есть негры и темнота ребёнка передалась из-за ген)