Беременность и роды

Что делать если у жены маленькая грудь? Не знаю как ей намекнуть, но мне стыдно за неё.У неё просто малюсенькая (

podarite bystgaliter s push-up....
Гулия Мухаметдинова
Лучший ответ
сам выбрал ))
За членом своим смотри, ученик.
Алена Попова
у себя-то пиписку мерял?.. "по сеньке и шапка"....

..и еще:

"....— Ну, вот как ему сказать, что у него маленький член ?
— А так и скажи «ссущий пустяк» ".
А зад та нормальный?
Оксана Логина
Копи деньги... Увеличение груди - не дешевая штука...
И сразу начинай копить снова... Там кажется лет через 15 - повторная операция по замене...
Lubov Rybakova
Видели глазки что покупали....
Milana Ruchka
))))))если я притронусь к её малюсенькой груди (да просто даже подумаю о ней), то чтО ты сделаешь?... от отсюда и пляши..))
Стыдно перед кем??
Len Ok
Так дай ей денег на операцию по увеличению груди
Не надо. Она же не намекает вам что у соседа Пети харизма больше чем у вас.
После родов пройдет
Margarita Perederina
Намекнуть?? Думаешь, она сама не видит?))
Айка Асеева
Что выбрали, тем и довольствуйтесь. А то торопятся жениться/замуж, а потом глаза открываются- то не это, это не то.
не умело используете) или комплексуете из-за своих размеров)
Daria Barkhaeva
троллик..) твой удавчик тоже кротко смотрит из норки..
Оля Карандеева
что за мужики пошли, ДО свадьбы сказать не судьба было?
а теперь видите ли не нравятся..
Мария Моисеева
Анастасия Кравцова до свадьбы не показали ))))
таки финансируй)))
Дайте ей деньги и рекламу об увеличении. Без денег намеки бесполезны
Ира Круглова
Хм.... она что виновата, что ее природа так создала? А простите если у мужчины маленький детородный орган, что он тоже в этом виноват?
Ольга Завершинская У МУЖЧИНЫ? ДЕТОРОДНЫЙ орган? О УЖАС!
ДЕТО-РОДНЫЙ ОРГАН - это тот орган, который непосредственно участвует в РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ...
т. е. ВАГИНА.
...
Да уж... Мир никогда не станет прежним (((
а когда женился на ней, то стыдно не было..
за членом смотри, чтоб стыдно жене не было
Jovid Jovidov
Скажите ей об этом прямо!
Только не удивляйтесь, если она в ответ тоже выскажет своё недовольство размерами чего-либо у Вас...
Смотреть нужно было, перед тем как жениться)))
Возьми да оплати операцию ей, если так не можется. За себя тебе должно быть стыдно!
*ксене4K@* =))
а что то изменится от ваших намеков что ли
А прикинь, твоя телка про твой маленький член спрашивает?
смирится
А чувства у Вас к ней большие или тоже маленькие!? )))
Из всех знакомых парней мужиков, не знаю ни одного, кто бы сказал, что нравиться огромное вымя. Всем нравится "чтобы помещалось в ладошку". Если уж у неё вообще, на ровне со спиной, тогда куда вы раньше смотрели? Любят людей не за титьки. Женятся и замуж выходят за инвалидов.
Дурак Вы автор, уж извините.
Жизнь ™