Не понимаю, как можно любить женщину, а потом такой – я хочу поиграться, порви звезду, пох… рь здоровье, МНЕ СКУЧНО.
Я не поняла, где там любовь?
Особенно когда мужик уходит к другой ради размножения. Это вообще как?
В моём мире это в слово «любовь» не укладывается совсем.
Информация из Интернета:
«Так хотеть – это просто. Вынашивать, терпеть токсикоз, осложнения, адские роды и их последствия, идти в декрет и попадать в полную финансовую зависимость они не хотят (это ж мужики), а женщине можно. Она ж и родилась для того, чтобы жертвовать всю жизнь собой. А он будет играть два часа в день и жить своей жизнью с хобби, друзьями, и упрекать жену, что он добытчик, а она нахлебница. Ещё и гордиться статусом самца-осеменителя. Почему б и не хотеть при таких раскладах».
«Если там любовь, то это не похоже на любовь. Это потребляйство».
«Да. Потребление её ресурсов, так как он не несет рисков. Это не любовь. Если мужчина видит в женщине только функции, к любви это не имеет вообще никакого отношения».
«Они оправдывают это тем, что "другие ж рожают как-то", " этопаприроде". Для меня тоже это больше похоже не на любовь, а на манипуляцию и хотелки взрослых мальчиков».
P. S. Обычно у старшего поколения в головах не укладывается: как это, иметь одного ребёнка и ещё свои какие-то интересы/увлечения. Это, скорее всего, по принципу – я мучилась, и вы мучайтесь. Надо как можно больше детей и как можно сильнее зад0лбаться. Тогда может, получите порцию одобрения от них). Не зад0лбалась – не мать, это главный принцип у таких. Я сама мать одного ребёнка (ныне взрослого), и что только я ни слышала). Один ребёнок в семье – не ребёнок, например. А кто тогда? Котёнок, щенок? Ужас, одним словом.
P. P. S. От имени всех единственных детей в семье постараюсь укрепить читающих во мнении, что мы не черновики, не пробные экземпляры, – мы и есть те самые дети, зачётные, а не мифические. У женщины есть ребёнок, и это сам по себе очевидный факт материнства. Остальное – шизофрения.
Обычно же как говорят – один ребёнок будет эгоистом. И я, и мой сын в семье являемся единственными детьми, ни за кем не замечено тотального эгоизма, наоборот, помогаем моей возрастной заболевшей матери во всем. А здоровый эгоизм обязательно должен у каждого человека присутствовать, иначе человек просто будет «удобным» для всех. Кто везёт, на том и едут.
Беременность и роды
Супруг очень хочет второго ребенка, а я НЕТ, как этого избежать.
Нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ с мужем, а не избегать с помощью советов чужих людей!
Спираль поставь
а вы супруга любите?
Рожай, один ребенок это мало
Объяснить ему доходчиво и аргументированно, почему НЕТ.
Ну и говори, что не получается. А способов сделать, чтоб не получалось, до фига плюс три. Мужикам хорошо детей "хотеть". Они ни жизнь, ни здоровье себе не гробят
Ну во первых с ним поговорить, ребенка должны хотеть оба
Значит заведет на стороне
мужики работают, бабы рожают
Желательно в семье иметь двоих-троих детей.
Заранее отвечаю - у меня трое сыновей.
Заранее отвечаю - у меня трое сыновей.
поговорить - раз. противозачаточные - два
Втихаря таблетки принимай противозачаточные или спираль поставь.
таблетки разные есть, например
Скажи, что он-Овулятор.
Он найдёт ту которая не будет буксовать и родит и двое и трое детей
есть причина по которой не хотите?
таблетки принимай
расскажи ему что вторые и третьи дети выродки все
Похожие вопросы
- Очень хочу второго ребенка!!!
- Девочки!!! очень хочу второго ребенка..
- МНЕ 33 мужу 49 могу ли я родить второго ребенка первой 10 лет очень хочу второго ребенка
- Очень хочу второго ребенка, планирую через 3 г.Мне сейчас 31, сыну 9,5. Очень большая разница между детьми? Когда лучше?
- Очень хочу второго ребенка, так как считаю один это мало и тем более если нет проблем со здоровьем, но
- очень хочу второго ребенка, но чего то боюсь.
- Моему ребенку 6 мес. Было кесарево. Сейчас возможно я беременна вновь. Мы с мужем очень хотим второго ребенка, но
- Мне 42, сыну 21. Очень хочу второго ребенка. Беременность опасна в моем возрасте (в смысле рождения здорового ребенка)?
- Очень хочу второго ребёнка,старшему скоро 13 лет.Муж говорит,что давай ещё пару-тройку лет подождём(типа работа)
- Очень хочу второго ребёнка-жалко только свои ноги-после первой беременности на память остался варикоз,что делать?