Беременность и роды

Большая ли должна получиться сумка в роддом?

Через пару дней делают кесарево, еду в роддом спокойно на такси, а не на скорой, вот и думаю взять разом все в дорожной сумке среднего размера. Но она выглядит такой огромной, переживаю что буду как старушка с баулами. Нормально ли что так много вещей? Разумеется там нет вечерних платьев и каблуков. Памперсы, прокладки, вода, детские пеленки, одеялко байковое, сорочки, все как надо, но места это все занимает слишком уж много. Это норма?
У каждой СВОЯ норма, не переживайте об этом, думайте о ребёнке
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
я с пакетом небольшим ходила, все остальное, включая обогреватель в палату, мне потом приносили
у меня точно также была большая дорожная сумка, без вечерник платьев-просто еще ноут, моя сменная одежда. Возьмите с собой пару пакетов, если вдруг потребуют разбить по пакетам (меня попросили разложить в два пакета при входе -в палате, ращумеется, я уже сложила так как мне удобно.
Эмилия Бычкова За совет с пакетами спасибо, учту, возьму с собой парочку))
Обменная карта, телефон и зарядник, гигиенические принадлежности. Всё остальное привозят родственники после появления малыша на свет.
Анна Минакова
Я разложила всё в 3 "сумки" ( 1 то что нужно на роды, 2 вещи которые буду брать с собой, 3 пакет на выписку для меня и детей . )
Одеяло то зачем? ))) у меня был просто пакет с ночной, халат, тапки и вода. ну и распашенка чепчик и ползунки+ пара памперсов. Всё остальное принес муж на парные роды. Правильно пишут сумку нельзя, только пакеты
Юлия Аллачёва
Эмилия Бычкова одеяло в списках роддома. Все что взято в списках роддома, может плюс пару комбезиков для карапуза, т к я со швом на пузе там не 4 дня пробуду, а дольше
Валентина Толстоброва Я в роддом ездила 4 года назад со своим одеялом и подушкой ))) Там окна меняли и было очень холодно.
Я пакет брала большой, почти ничего не понадобилось, всё в роддоме дали
Лилит Тащян
У меня было проще. Я все что мне показалось нужным сложила на заднее сидение машины, а машину припарковала у род дома.
А так возьмите только самое необходимое на первые два-три дня. Остальное муж привезет
Леся Астахова
Я собрала зарание с дочкой. Получилось 3 сумки
Ничего лишнего. Всё что нужно.
Alla Klimenko
А разве можно сумку ?
Мне кажется только пакеты можно ( мне подружка говорила) //
Утверждать не буду
Эмилия Бычкова В том роддоме, куда еду я, можно. Сумка стиранная два раза к тому же
Помню у девчонок по 5-6 пакетов было,,,, начиная от пледов, подушек и т. д. и т. п. я брала необходимое только, 1 большой пакет был..
Mahabbat Utegenova