Беременность и роды
как часто у вас икал малыш, внутриутробно?
периодически икал, это нормально. После рождения икал намного чаще.
Каждый день
Это хорошо. Икал часто. И после рождения первые 4 месяца тоже часто. Никак не остановить это. Никакой гипоксии не было.
да постоянно икал. это нормально.
У меня всегда по вечерам перед сном)) Уж не знаю чем я там вкусным ужинаю, но ест ьтакая тема;))
Постоянно икал. Сейчас ему три месяца, стал реже икать, но вот после кормешки с полным желудком как жеж не поикать то, само то!
Почему он икает - это плохо
если у вас нормальный врач, то он вам должен объяснит, что это совсем не хорошо! Это значит, что ребёнок заглатывает околоплодные воды, а вода в лёгких это ппц как плхо! А происходит это в основном при тонусе в матке. Надо меньше двигаться и больше лежать!
После 32 недель икал, в основном по вечерам, иногда и утром. Не остановить, остановится сама
сын не икал, или не замечала может. дочка частенько икала)) никакой гипоксии и тому подобного не было, все в порядке у нас)
хм. Икать начал после 30 недель. Рассказала врачу. Она отправила на УЗИ. Итог-признаки гипоксии. Не всегда икота это хорошо. Воды становятся сладкими из за того что вы возможно кушаете много сахара. Ограничьте себя в сладком и обсудите свою икоту с доктором!
у меня икал постоянно, редкий день без икоты обходился. врач ставила анемию