Беременность и роды

Я беременна и мне 17 лет срок большой. И ребёнка не хочу

что значит не хочешь, надо - значит надо
Самал Оразбаевa
Лучший ответ
Назека А ей не надо, значит вобще не надо
Ирина Макеева Советую посмотреть про аборт, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=dGdxAiWnZUs
https://www.youtube.com/watch?v=Y6VnsN4B_dw
усыновят
многие хотят ребёночка
котят топить доводилось? вот и этого дома роди и утопи как котят топят, делов то.. все лучше чем над ним в детском доме издеваться будут, или ты ему всю жизнь испортишь растя в не любви.. только топить теперь
Вера Я
Мне поплакать вместе с тобой?
S1
Saakashvili 1634168425
помочь от него избавиться?
Zauka Uzakbaeva
Мария Ануфриева Как? уже слишком большой срок!
_Одна_ Такая_
Только дошло?
Найди тех, кому он нужен, чтобы не лежал после родов ненужный. Хотя ко многим чувства приходят только после родов, после первого контакта, кормления.
Лилия Федорова
Это пока не покормила ни разу..!
Елена Сладкова
Алевтиночка ..... Как будто после этого че то изменится, если ты неихочешь детей то ничего не ижменится после их появления
Выпил яда.
Аборт никак было сделать?
Назека
Ну так оставь в роддоме, раз срок большой и не хочешь его. Просто раньше надо было думать.
Aidana Ahmetova
ну сделай ещё одну ошибку в жизни, — аборт...
Назека Это не ошибка а выбор в пользу себя и эмбриона
Дура ты, набитая- ноги научилась раздвигать а думать нет. И правда, ты пожалеешь о своих словах! И когда родишь, очень все изменится! Это сейчас ты его не держала, не качала, не кормила, а когда этот крошечный комочек к тебе прижмется, молочко твое попьет, весь твой мир перевернется!!!
и ты еще дура.
ты акуела??? почему только тебя твоя мама захотела, родила, лучше бы аборт тобой сделала!
Gaziza Zhetpissova
забавно)) почему об этом раньше не подумать то?))
Рожать. Раньше нужно было думать.
Не хочешь, почему раньше аборт не сделала? Рожай, да в детдоме оставляй, что спрашиваешь то.
Это сейчас так говоришь, вот родишь по другому будешь думать. Твой ребенок это единственный человек который тебя никогда не разлюбит и никогда не предаст.
Назека Все так говорят, только мало кто после этого по другому думают
Лилия Федорова Как вы однозначно не предасть и будет любить. То-то жизнь показывает, что всё не так просто.
а думать надо было головой, а не пи*дой!!
продай ребенка! я видел такое в кино
Тогда надо было анальным сексом заниматься
Valentina B
Твой ребенок - это продолжение тебя. Жизнь может так сложиться, что других детей и не будет. Всякое бывает... Стань мамой и расти родного человечка!
А раньше ты чем думала? А почему же твоя мама тебя хотела? Сейчас уже ничего не сделаешь выход только один рожать я в 15 забеременела и у меня таких мыслей даже не было что я не хочу ребенка.... я даже от родителей в другой город сбежала чтоб аборт не заставили делать.... Ты подумай лучше сейчас у тебя есть такая возможность малыша родить.... А потом может и не быть возможности.... Когда ты его на руки возьмешь ты по другому уже будешь думать.... У меня подруга аборт в 14 сделала.... и сейчас стала шлюха шлюхой.... тебе я такого не желаю ...рожай у тебя больше нет выхода. ..Забей на мнение всех друзей пусть думают что хотят ...Это твоя жизнь но ты не в праве отнимать жизнь у ещё не родившегося малыша....
Через 20 лет будешь жалеть о своих словах)))