Парень погиб, узналось о залетела уже после его смерти. Притом, получается, в 1м триместре принимала успокоительные, в т. ч. транквилизаторы, правда, немного и недолго. Могут ли у ребенка от этого быть аномалии развития? +неудовлетворительное психологическое состояние, вечно мотаться по судам как свидетель и потерпевшая (убили же парня).
А воспитывать потом одной как. Родственников нет, его родители живут в каком то Зажопинске. Среднестатистические люди. Кто будет помогать и обеспечивать.
??А главное, будет ли теперь ребенок нормальным?
Беременность и роды
Стоит ли рожать в такой ситуации девушке?
если жили вместе неофициально, то дадут статус материи-одиночки, на эти деньги сможешь содержать себя и ребенка. ребенок от любимого человека, а раз утратила его безвозвратно, то ваш сын будет единственной памятью о нем. все эти переживания-мотания на ребенке мало скажутся.
Елисавета Волкова
Или дочь)
Елисавета Волкова
Ну там жили, официально вступить в брак собирались, но не успели (
Аборт, потом другого родишь
Сломать всегда легче чем построить...
да и только да!!! потому, что потом ребенка может уже не быть, не секрет, что сейчас проблемы с этим, многие не могут забеременеть вовсе...
Сама будешь обеспечивать..
Работа же есть? Декретные там дадут и тд..
Когда хотят ребёнка, то не спрашивают, а рожают вопреки всем трудностям. Решение за тобой и наверняка ты уже знаешь, что сделаешь.
если его родители поддержат, то стоит пойти на этот шаг. Бывает что Господь второго шанса не даёт
Поговорите с его родителями, уверенна, что они вас не оставят одну!
Елисавета Волкова
Узнав, дико умоляют оставить. Ну а если они его себе заберут??
Плод на аномалии проверяют в течение первого триместра. Если ребенок у здоровой девушки и от любимого человека - надо дать ему шанс.
самое главное понять, что аборт - это когда ты убиваешь еще не родившегося человека. думай сама
Да да да!!! В течении первого триместра сделают проверки на отклонения, от любимого человека надо рожать! Один не два, справишься! Молодая, красивая, работаешь, уверена справишься!
А если вы любили парня-как можете убить его ребенка?
Ужос.
Я бы рожала. А все ли нормально с ребенком - для этого УЗИ и скрининги делают.
Я бы так к этому пошла.... Факт беременности после столь трагического случая-Дар Божий... (как и любая другая беременность).... О том, что принимала таблетки-надо просто забыть и думать о лучшем, не притягивать к себе негатив. Я бы родила....
после аборта же есть шанс забеременеть.
а ребенком считается тот, кому больше двух месяцев
В социальной сети своего города дай объявление: Мать-одиночка примет в дар игрушки, вещи. Мир не без добрых людей, кого-то отблагодаришь тортиком или шоколадкой. Или можно купить с рук в пол цены коляску, кроватку и прочее да и ребёнку важно, что бы мама рядом была, а не то, в какие вещи он одет - новые или б\у