видел беременную, пузо большое-а грудь совсем ..то есть ее совсем нет...
Он, конечно, за свою внимательность "получил"..
Но и мне интересно стало-так разве может быть?
Беременность и роды
муж мне тут доказывал.. А может такое быть?)
Ну у меня не росла грудь во время беременности. И у меня маленькая, да) выросла только после родов, как молоко пришло, и то, на один размер, если не меньше...
Кормила до 1,8 г. И ниче не обвисло зато)))
Не знаю, видно ли тут на фотках...

конечно, может быть. полно женщин с 1 размером груди.
Наташа Горина
И с 0 тоже)
Если груди нет, то и при беременности не будет. Но на количество молока это как-то не сказывается. У моей жены были большие, а у ее подруги практически не было. Так у моей молока не хватало и та, безгрудая, донором молока для моей дочки была. Кормила и своего и для нашей сцеживала.
У меня грудь росла, но по соотношению к пузу в конце беременности - казалось, что ее нет.
Всему своё время, хотя грудь начинает набухать с первой недели.
Может. У мамы с ее 0/1 размером и 3-4 кг прибавки в весе за беременность только живот и рос, а грудь нет, но молочнаяяяяя на зависть ))
вырастет к концу беременности и она сможет кормить грудью, а ты от кого получишь за любопытство
Обычно грудь становится больше после родов. Поэтому скорее всего она после родов не будет такой маленькой как сейчас.
Конечно может. Или при беременности резко должна вдруг грудь вырасти, если ее раньше не было?
У меня никапельки не увеличилась.... как была маленькая так такой и осталась
Моя грудь ни во время беременности, ни после родов особо не изменилась.
Ну.... если не придираться к размеру - у меня в первую Б, точнее, в течение ее, грудь вообще не увеличилась, а как родила и прибыло молоко - сразу нв два размера скакнула. Может, у нее похожий случай - родит, и все при ней будет))
Если грудь маленькая то конечно она сразу не вырастет . После родов увеличится в полтора-2 размера после кормления обвиснет но это будет менее заметно чем у дам с пышной грудью (я обвисание имею ввиду)