Беременность и роды
У Вас бывают моменты,когда Вам кажется,что Вас никто не любит?У мня муж уже устал доказывать свою любоФь,а мне всо мало.
ой, та же версия только сбоку. Вчера перессорились (точнее я перессорилась) и сегодня демонстративно продолжаю кАза молчать на Его попытки поговорить. У меня другая мулька - мало заботы мне)) ) Я и ребёнок ему не нужен, мало внимания, и буча в этом роде) ) Не интересуется типа беременностью, мной, ребёнком, не читает и т. д.... Заклинило меня малёк блин) ) А я по правде только подумала что такая я спокойная и пушистая вторую неделю) ) Ну вчера и попёрло, и со слезами! Вы думаете так себе) ) Муж мне как только забеременели сказал - я читал что женщины своих доводят до белого коления, но ты ж у меня не такая ведь правда) ) Ага)) ) А я оказалась не такая, я жду трамвая)) ) Но я конечно ему говорю что это он меня доводит до белого коления.... когда это колбасиво блин закончится))) И интересно что сама психую, а ему говорю что это он меня нервит))
Зажрались вы, девушка. Надоест мужу, сбежит туда, где не требуется доказательств
Almira *
Спасибо))))
Людмила Высотина
может это глупость, которую скажу, но бывает в семье правда совсем некомфортно от невнимания...так может и лучше, что сбежит он...попроще так сказать найдет, чтоб надоела ему))побыстрее
Бывают такие моменты.. . и чем ближе к родам и дольше провожу дома одна, без мужа (он много работает) , тем они сильнее. Однако, также ловлю себя, что это надуманные моменты. В этих моментах всегда преобладает "Я", "меня", а не существующие реально "мы", "у нас". Интересная параллель вашего вопроса и ответа: "никто не любит - муж доказывает свою любовь". Значит, муж - для Вас все и всё в этом мире. Мне это тоже очень близко.
Но этими заморочками не стоит постоянно грузить любимого мужа. Важнее - не слова, а отношение.. . и свои чувства любящий мужчина выражает поступками или просто тем, что находится рядом. Ведь вопросы типа "Ты меня действительно любишь? " - всё равно что говорить: "Я не верю тебе или в твою любовь", что расценивается как неуверенность в себе и неоднозначное отношение к нему, которые могут погубить существующие отношения.
Желание двух людей быть и жить вместе - самое главное доказательство взаимной любви. Если это желание куда-то пропало или личные надуманные сомнения стали сильнее этого, то никакие слова и доказательства не помогут чувствовать себя нужной и любимой.
Направляйте свои мысли на созидание и улучшение существующих отношений, а не на разлад и ухудшение отношения к Вам. Ведь, мужу также хочется внимания и заботы с вашей стороны как Вам с его, а не выслушивать разговоры о ваших сомнениях, переживаниях и накрученных страхах.. . тем более, что реального повода для них он не даёт.
я тоже своего иногда хочу загрызть и кажется, что не работает, а с кем то -причем хорошо понимаю, что это невозможно)))) а мысли в голове не остановить. и чушь ему иногда такую несу! потом пореветь могу- пореву и все кажется такой глупостью а потом опять все сначала. и вообще я толстая- никто меня не любит и не понимает)))))) вот сейчас смешно))))))) а к вечеру могу опять напридумывать
вы в себе неуверенны прежде всего..
да... бывают.... особенно бывает позвоню ему... а он отмахивается и даже не дослушивает меня.... я понимаю что занят.... но я ведь тоже не гуляю... .
да и вообще бывает нет настроения и кажется что я совсм "одна" на этом свете
нет, не кажется
Эххх, молодёжжж.... я уже немолода и такой номер уже непройдёт, хотя всегда мне напоминает, что я у него самая-самая..., а бзики иногда случаются по другому поводу и в основном злюсь на саму себя
аналогично! главное, у меня нет сил тратить энергию на отношения.. ((, интерес мой падает... к процеесу построения отношений, любви, гармонии. Как вы справляетесь с этим?
Almira *
Моя любоФь живёт у меня под сердцем...
Мужу хочется внимания,чтобы мы вмести выходили гулять,отдыхали,а мы бы лечь и поспать... Устала...
сочувствую мужу...
Если мало, то надо подумать о совместном проживании
смотри аккуратней с мужен. . а вдруг точно решит что он по этому поводу устал.... отвлекись на что нить) пирог мож испеки что ли) и ему приятно сделаешь и мыслей других в голове не будет)
У женщин и не такое бывает.
Как понять такую полярность - "Счастье" - несчастливо? ! ))))
В любом случае, милая девушка, это очень нормально, для женщин перепады настроения, это зависит от многих факторов и от погоды, и от дней недели, и в конце концов, от самой судьбы - ну планеты так стали )))
Мы все такие! Нам всего мало! Но надо учиться быть самодостаточной: дом, родственники и даже работа (хотя вполне по женски можно и без нее) этого мало для нас, нужно еще что-то, какое-то хобби, увлечение.. .
А загружать мужа своими эмоциями, это мы конечно умеем, но умеем ли в меру? И где эта мера, кто ее знает? !
Удачной вам жизни и конечно самореализации, потому что это - выход.
Я во время беременностью мужу все мозги выносила на эту тему, слава Богу он выдержал, не убежал. Выпейте пустырничка и мужу дайте