Беременность и роды

У Вас бывают моменты,когда Вам кажется,что Вас никто не любит?У мня муж уже устал доказывать свою любоФь,а мне всо мало.

Almira *
ой, та же версия только сбоку. Вчера перессорились (точнее я перессорилась) и сегодня демонстративно продолжаю кАза молчать на Его попытки поговорить. У меня другая мулька - мало заботы мне)) ) Я и ребёнок ему не нужен, мало внимания, и буча в этом роде) ) Не интересуется типа беременностью, мной, ребёнком, не читает и т. д.... Заклинило меня малёк блин) ) А я по правде только подумала что такая я спокойная и пушистая вторую неделю) ) Ну вчера и попёрло, и со слезами! Вы думаете так себе) ) Муж мне как только забеременели сказал - я читал что женщины своих доводят до белого коления, но ты ж у меня не такая ведь правда) ) Ага)) ) А я оказалась не такая, я жду трамвая)) ) Но я конечно ему говорю что это он меня доводит до белого коления.... когда это колбасиво блин закончится))) И интересно что сама психую, а ему говорю что это он меня нервит))
Алиночка Мухаметзянова
Лучший ответ
Almira * Добро пожаловать в клуб нервных беременных)))
Мне мой морковку принёс,интересно это он так надеется меня успокоить?))))
Какой срок? Когда рожать?)))
Зажрались вы, девушка. Надоест мужу, сбежит туда, где не требуется доказательств
Nuraika Asylova
Almira * Спасибо))))
Людмила Высотина может это глупость, которую скажу, но бывает в семье правда совсем некомфортно от невнимания...так может и лучше, что сбежит он...попроще так сказать найдет, чтоб надоела ему))побыстрее
Бывают такие моменты.. . и чем ближе к родам и дольше провожу дома одна, без мужа (он много работает) , тем они сильнее. Однако, также ловлю себя, что это надуманные моменты. В этих моментах всегда преобладает "Я", "меня", а не существующие реально "мы", "у нас". Интересная параллель вашего вопроса и ответа: "никто не любит - муж доказывает свою любовь". Значит, муж - для Вас все и всё в этом мире. Мне это тоже очень близко.
Но этими заморочками не стоит постоянно грузить любимого мужа. Важнее - не слова, а отношение.. . и свои чувства любящий мужчина выражает поступками или просто тем, что находится рядом. Ведь вопросы типа "Ты меня действительно любишь? " - всё равно что говорить: "Я не верю тебе или в твою любовь", что расценивается как неуверенность в себе и неоднозначное отношение к нему, которые могут погубить существующие отношения.

Желание двух людей быть и жить вместе - самое главное доказательство взаимной любви. Если это желание куда-то пропало или личные надуманные сомнения стали сильнее этого, то никакие слова и доказательства не помогут чувствовать себя нужной и любимой.

Направляйте свои мысли на созидание и улучшение существующих отношений, а не на разлад и ухудшение отношения к Вам. Ведь, мужу также хочется внимания и заботы с вашей стороны как Вам с его, а не выслушивать разговоры о ваших сомнениях, переживаниях и накрученных страхах.. . тем более, что реального повода для них он не даёт.
я тоже своего иногда хочу загрызть и кажется, что не работает, а с кем то -причем хорошо понимаю, что это невозможно)))) а мысли в голове не остановить. и чушь ему иногда такую несу! потом пореветь могу- пореву и все кажется такой глупостью а потом опять все сначала. и вообще я толстая- никто меня не любит и не понимает)))))) вот сейчас смешно))))))) а к вечеру могу опять напридумывать
вы в себе неуверенны прежде всего..
да... бывают.... особенно бывает позвоню ему... а он отмахивается и даже не дослушивает меня.... я понимаю что занят.... но я ведь тоже не гуляю... .
да и вообще бывает нет настроения и кажется что я совсм "одна" на этом свете
нет, не кажется
Эххх, молодёжжж.... я уже немолода и такой номер уже непройдёт, хотя всегда мне напоминает, что я у него самая-самая..., а бзики иногда случаются по другому поводу и в основном злюсь на саму себя
Виктория Гисс
аналогично! главное, у меня нет сил тратить энергию на отношения.. ((, интерес мой падает... к процеесу построения отношений, любви, гармонии. Как вы справляетесь с этим?
Saltanat Bizhanova
Almira * Моя любоФь живёт у меня под сердцем...
Мужу хочется внимания,чтобы мы вмести выходили гулять,отдыхали,а мы бы лечь и поспать... Устала...
сочувствую мужу...
Aldi -Plus
Если мало, то надо подумать о совместном проживании
смотри аккуратней с мужен. . а вдруг точно решит что он по этому поводу устал.... отвлекись на что нить) пирог мож испеки что ли) и ему приятно сделаешь и мыслей других в голове не будет)
У женщин и не такое бывает.
Как понять такую полярность - "Счастье" - несчастливо? ! ))))
В любом случае, милая девушка, это очень нормально, для женщин перепады настроения, это зависит от многих факторов и от погоды, и от дней недели, и в конце концов, от самой судьбы - ну планеты так стали )))
Мы все такие! Нам всего мало! Но надо учиться быть самодостаточной: дом, родственники и даже работа (хотя вполне по женски можно и без нее) этого мало для нас, нужно еще что-то, какое-то хобби, увлечение.. .
А загружать мужа своими эмоциями, это мы конечно умеем, но умеем ли в меру? И где эта мера, кто ее знает? !
Удачной вам жизни и конечно самореализации, потому что это - выход.
Я во время беременностью мужу все мозги выносила на эту тему, слава Богу он выдержал, не убежал. Выпейте пустырничка и мужу дайте